droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Buff Knight – олдскульный раннер с элементами RPG

Buff Knight – олдскульный раннер с элементами RPG


Buff Knight

Раннеров в наши дни действительно много. В Гугл Плей можно найти как полноценные 3D игры с очень крутой графикой, так и самые винтажные 2D аркады времен Atari. Buff Knight же выделяется из всей этой массы благодаря наличию RPG элементов. Далее мы более подробно расскажем о том, что представляет собой эта игра.  

Сюжет Buff Knight банальный: на сказочное королевство напали монстры, дракон похитил принцессу, вам же придется все эти проблемы решать, управляя пиксельным рыцарем. Поначалу будет очень сложно, так как у протагониста нет ни нормального оружия, ни полезных скилов. После каждой смерти приложение будет предлагать посетить игровой магазин, в котором главного героя можно прокачать, подготовив к нелегким испытаниям. Система развития в игре не сильно сложная, так что долго выбирать не придется. Помимо всяких монстров на пути рыцаря будут попадаться сундуки, бочки и урны с золотом, драгоценными камнями и зельями. Последние помогут восстановить уровни манны и здоровья.

Buff Knight

Что касается позитивных моментов, то это очень крутые уровни. Фон в игре детально прорисован, что делает Buff Knight невероятно красивым. Отдельно стоит отметить звуковое сопровождение, которое создает неповторимую атмосферу. Если же говорить о недостатках Buff Knight, то в игре невероятно сложно проследить за тем, на каком этапе находится персонаж, и скоро ли предстоит бороться с драконом.

Помимо обычного режима, который заканчивается битвой с главным боссом, в Buff Knight есть также режим выживания, который функционирует до тех пор, как вашего персонажа убивают.

Скачать Buff Knight с Гугл Плей можно за 99 центов. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa. Средний бал Buff Knight в Google Play составляет 4,7, что достаточно неплохо. А как бы вы оценили игру? Не забываем оставлять отзывы об Buff Knight в комментариях.

Скачать Buff Knight с Google Play

Скачать apk Buff Knight

Скачать Buff Knight с App Store

Скачать ipa Buff Knight




    Buff Knight – олдскульный раннер с элементами RPG:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: