droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android YouTube Music Key – гугловский вариант Apple Beats

YouTube Music Key – гугловский вариант Apple Beats


YouTube Music Key – гугловский вариант Apple Beats

Противостояние Google и Apple – это процесс, который начался очень давно и затянулся на долгие годы. Выпуская новый сервис или обновляя старый, одна из компаний мотивирует другую поступить точно так. Недавно мы писали про Google Wallet и Apple Pay, но сегодня расскажем о YouTube Music Key – гугловском варианте Apple Beats.

Сервис был представлен в среду 12 ноября. Его основное предназначение – это доступ к музыке с YouTube. У Music Key есть три важные особенности. Во-первых, это воспроизведение музыки без рекламы. Напомним, что видео на YouTube иногда очень сильно этим грешат. Во-вторых, работа в фоновом режиме – вы запускаете плейлист и продолжаете работу в других приложениях. В-третьих, YouTube Music Key позволяет слушать любимую музыку в офлайне.

Сервис стал частью приложения YouTube. На данный момент Music Key находится на бета стадии своего развития. Абонентская плата за месяц составляет 8 долларов. В дальнейшем Google собирается за использование YouTube Music Key взимать плату в размере 10 долларов.

Помимо этого пользователи также получили несколько бесплатных нововведений, а именно более удачный поиск музыки. Новая секция приложения YouTube позволяет находить плейлисты, прослушанные ранее треки и следить за творчеством любимых исполнителей. По мере развития Music Key мы будем обновлять этот пост новой актуальной информацией, так что следите за обновлениями.




    YouTube Music Key – гугловский вариант Apple Beats:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: