droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Babolat Play Pure Drive – теннисная ракетка с подключением к Android смартфону

Babolat Play Pure Drive – теннисная ракетка с подключением к Android смартфону


Babolat Play Pure Drive

В этом году появилось много разных фитнес-трекеров, но на них взаимодействие новых технологий со спортивными дисциплинами не закончилось. Разработчики создали ракетку для большого тенниса, которая собирает информацию о том, как играет спортсмен, а затем отправляет ее на смартфн или планшет. О том, какие новые задумки реализованы с Babolat Play Pure Drive, читайте далее.

Конечно же, Babolat Play Pure Drive вряд ли понадобиться обычным теннисистам. Если вы привыкли раз в неделю помахать ракеткой на корте с друзьями, то функционал Babolat Play Pure Drive, скорее всего, окажется для вас абсолютно бесполезным. Данный высокотехнологичный девайс в первую очередь рассчитан на тех пользователей, которые хотят получить максимум от тренировки и поднять свой уровень. Для этого Babolat Play Pure Drive собирает огромное множество данных, среди которых аккуратность игры, количество движений, степень вращения мяча при каждом ударе, а также разница между разными типами ударов. Все это можно не только проанализировать, сделав выводы о том, над чем стоит поработать в следующий раз, но и отправить в социальную сеть, рассказав о своих достижениях друзьям.

Babolat Play Pure Drive

Что касается управления, то на Babolat Play Pure Drive расположены кнопки, которые позволяют включать устройство, синхронизировать данные со смартфоном или планшетом, а также устанавливать маркеры, разделяя тренировки на части. Что касается стоимости Babolat Play Pure Drive, то она составляет 400 долларов. Оправдана ли такая цена? Не забываем поделиться мнениями в комментариях.

Babolat Play в Гугл Плей




    Babolat Play Pure Drive – теннисная ракетка с подключением к Android смартфону:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: