droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Volvo Reality – виртуальный тест-драйв при помощи Google Cardboard на Android и iOS

Volvo Reality – виртуальный тест-драйв при помощи Google Cardboard на Android и iOS


Volvo Reality – виртуальный тест-драйв для Google Cardboard на Android и iOS

Volvo Reality – это приложение, которое позволить осуществить виртуальный тест-драйв при помощи Google Cardboard. Создано оно специально в честь выпуска XC90 и позволяет осуществить тест-драйв до того, как авто появится в продаже.

Volvo Reality стало одним из первых приложений, которое в полной мере рассчитано на использование с Google Cardboard – приспособлением, направленным на создание виртуальной реальности в домашних условиях. Установив Volvo Reality на свой Android или iPhone, вы сможете прокатиться на XC90 по разным локациям в разное время суток. Скачать приложение можно абсолютно бесплатно. Что касается Cardboard, то девайс можно затребовать бесплатно, правда, количество халявы строго ограничено. Далее придется либо покупать гаджет, либо собирать самому.

Все это рассчитано на то, чтобы разрекламировать новый автомобиль. Насколько удачной является идея использовать виртуальную реальность для раскрутки XC90? Не является ли данная технология слишком недоступной на данном этапе? Не забываем поделиться мнениями в комментариях.

Скачать Volvo Reality с Гугл Плей

Скачать Volvo Reality с App Store

Купить Cardboard

Собрать Cardboard своими руками




    Volvo Reality – виртуальный тест-драйв при помощи Google Cardboard на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: