droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения и игры недели: TwoDots, Candy Crush Soda Saga и другие

Приложения и игры недели: TwoDots, Candy Crush Soda Saga и другие


Приложения и игры недели

Представляем вашему вниманию подборку лучших игр и приложений, которые появились в Google Play за последнюю неделю. Среди них много интересных инструментов, а также несколько продолжений нашумевших игр. Для каждого приложения имеется небольшое описание, а также ссылка на скачивание. В подборке есть как платные, так и бесплатные приложения, порядок, в котором они размещены, не играет никакой роли.

TwoDots

Начнем с продолжения одной нашумевшей головоломки. В свое время Dots покорила тысячи пользователей по всему миру, но теперь настал черед ее сиквела. В TwoDots появилось множество новых элементов. Во-первых, это очень милые и забавные персонажи. Во-вторых, наличие сюжетной линии. Кроме того, уровни в TwoDots постепенно усложняются и видоизменяются. Все это делает игру более интересной и увлекательной, не оставляя никаких шансов для первой части, если только вы не являетесь любителем минимализма и простоты. В этом случае TwoDots может показаться вам менее привлекательной, чем Dots. Скачать TwoDots на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей. В игре содержится платный контент, так что будьте бдительны.

Скачать TwoDots с Google Play

Candy Crush Soda Saga

Самая востребованная игра жанра три-в-ряд получила очередное воплощение. Привычная механика была дополнена новым дзайном, а также одной очень интересной особенностью – теперь в Candy Crush Soda Saga при определенных ходах на экране увеличивается уровень содовой. Нельзя сказать, что это революционное нововведение, после которого игра больше не будет прежней, но то, что это положительное дополнение, мы не отрицаем. Скачать Candy Crush Soda Saga с Гугл Плей можно совершенно бесплатно, но будьте внимательны, так как в игре присутствует платный контент.

Скачать Candy Crush Soda Saga с Google Play

XCOM: Enemy Within

Все мы помним о XCOM: Enemy Unknown. Игра стала настоящим хитом и завоевала звание лучше мобильной стратегии 2012 года. И вот, спустя 2 года в Гугл Плей можно скачать дополненную и переосмысленную вариацию на тему культовой игры. В XCOM: Enemy Within появилось огромное множество нового контента: невиданные ранее оружие и снаряжение, новые враги, дополнительные способности, стратегические ресурсы и сюжетные линии. Игра по-прежнему является очень требовательной, так что для максимальной продуктивности на время прохождения лучше отключить остальные приложения. Скачать XCOM: Enemy Within можно за 13 долларов.

Скачать XCOM: Enemy Within с Google Play

The Last Door: Collector's Edition

На этой неделе мы много говорим о point-and-click играх. Были среди них даже пиксельные олдскульные квесты, чем, собственно, и является The Last Door: Collector's Edition. Скачать первый эпизод игры можно совершенно бесплатно, но за остальные придется заплатить.

Скачать The Last Door: Collector's Edition с Google Play

Endless Doves

Endless Doves – это еще одна игра, дизайн которой заставит вас вспомнить о временах винтажных консолей. В чем-то она похожа на Flappy Bird, правда, геймплей у Endless Doves более насыщенный, а играть не так сложно. Управляя спящим персонажем, вы должны облететь все уровни и собрать вместе всех птиц, которые дожидаются своего вожака. Скачать Endless Doves бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Endless Doves с Google Play

Mercurial Story

Mercurial Story также напомнит вам о старых играх. Во-первых, пиксельной графикой, во-вторых, геймплеем. Основная особенность этой аркады заключается в том, что в ней присутствуют два параллельных измерения – нижний мир является противоположным отображением верхнего. При переходе из одного мира в другой меняется и гравитация. Если в верхнем мире персонажа притягивает к полу, то в нижнем мире он ходит по потолку. Кроме того, в верхнем мире можно осуществлять двойные прыжки. Скачать Mercurial Story можно совершенно бесплатно, но разработчики встроили в игру платный контент.

Скачать Mercurial Story с Google Play

Google Messenger

Google Messenger – это удобный чат от Google. Оставайтесь на связи со своими друзьями, отправляйте им SMS и MMS, а также ведите групповую переписку. Кроме того, Google Messenger позволяет обмениваться изображениями, видео и голосовыми сообщениями. Скачать приложение можно, конечно же, бесплатно.

Google Messenger

Скачать Google Messenger с Google Play

The Hunt

С приложением The Hunt вы всегда сможете подобрать себе самый крутой прикид. Просто загрузите фотографию понравившейся вещи в приложение, и другие пользователи помогут вам ее найти. Сообщество The Hunt насчитывает более 3 миллионов участников и постоянно растет. Скачать приложение с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно.

The Hunt

Скачать The Hunt с Google Play

Getaways by Groupon

Getaways by Groupon позволяет сэкономить до 60% на проживании в отелях. Конечно, такие скидки придется поискать, но и более скромный процент не может не радоваться. Приложение в первую очередь заточено для США, но в нем можно найти предложения и для других стран. С Гугл Плей Getaways by Groupon скачать можно бесплатно.

Скачать Getaways by Groupon с Google Play

Yummly

В Гугл Плей Yummly относится к приложениям, которые объединены в рамках категории "Стиль жизни". Действительно, если вы хотите готовить не только вкусно, но еще красиво и сильно, то без Yummly вам не обойтись. Все самые крутые рецепты с картинками от лучших поваров мира ждут вас. Скачать Yummly можно бесплатно.

Yummly

Скачать Yummly с Google Play

В посте не хватает каких-то интересных новинок? Сообщите нам об этом в комментариях.




    Приложения и игры недели: TwoDots, Candy Crush Soda Saga и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: