droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Green Box – Half-Life 2: Episode 1, Portal и другие хиты от Valve на Android

Green Box – Half-Life 2: Episode 1, Portal и другие хиты от Valve на Android


Green Box

NVIDIA радует владельцев Shield Tablet не только поддержкой Grid и Lollipop, но и возможностью поиграть в самые крутые творения Valve. Green Box – это сборник игр, который включает в себя как ранее выпущенные Half-Life 2 и Portal, так и новое дополнение Half-Life 2: Episode 1. Все покупатели NVIDIA Shield Tablet с 32 гигабайтами памяти незамедлительно получат доступ к вышеупомянутым хитам и некоторым другим играм.

Помимо Half-Life 2: Episode 1 NVIDIA также анонсировала выпуск оптимизированных под K1 Android версий Pure Pool, OddWorld: Stranger's Wrath и Strike Suit Zero, так что ждите появления любимых игр в Гугл Плей уже в скором времени. Несомненно, такая тенденция очень радует – все больше компьютерных и консольных игр получают свои Android аналоги. Добавьте сюда еще и усилия со стороны Square Enix, Rockstar и прочих разработчиков – получите очень радостные перспективы на ближайшее будущее. Конечно, в Google Play появляется множество интересных игр, созданных специально для мобильных устройств, но ведь все мы скучаем по крутым ПК играм, которые все еще не добрались до платформы Android, и очень радуемся тем, которые уже можно установить на смартфон.

Настанет день, когда Team Fortress 2, Dota 2, Counter-Strike, Day of Defeat и другие хиты доберутся до Google Play. Сейчас это лишь вопрос времени, так как разработчики в полной мере заинтересованы в портировании успешных компьютерных игр на новую платформу. Чего же они медлят? Возможно, ждут появления более крутого железа или же просто выжидают более удачного момента.




    Green Box – Half-Life 2: Episode 1, Portal и другие хиты от Valve на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: