droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dead Trigger - долгожданный зомби шутер на Android (apk)

Dead Trigger - долгожданный зомби шутер на Android (apk)


DEAD TRIGGER android apk

Все-таки Android – не лучшая платформа для создания шутеров. Хотя современное железо уже позволяет смартфонам выдавать достаточно приличный уровень картинки, совершенно не подходящее для мобильных платформ управление не дает этим играм раскрыться в полную силу. Однако же, игры вроде Shadowgun ярко показывают, что и такие неудобства вполне реально обходить. Dead Trigger – новый проект от Mindfighter Games, разработчика вышеупомянутой Shadowgun, подтверждает это еще раз. Игра повествует о наступлении уже ставшего традиционным в играх для Android зомби-апокалипсиса. Главный герой, как обычно, должен выжить в заполненном нежитью городе и нашинковать попутно пару тысяч зомби. Благо, арсенал достаточно широк, а управление на редкость удобно, так что удовольствие от процесса не теряется. Не понятно, каким образом разработчиком удалось сделать это, но никакого дискомфорта при игре в этот FPS на Android нет и в помине. Удобное управление – главный козырь Dead Trigger в борьбе с конкурентами. Внутри обзор и видео геймплея Dead Trigger  на Андроид , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Dead Trigger   для Android.

Dead Trigger на Android

Еще одно неоспоримое преимущество игра – графика. Пожалуй. Еще буквально лет пять назад такими красотами могли похвастаться только игры с персональных компьютеров. Динамики и адреналина добавляет еще и система повреждений, позволяющая отстреливать тварям конечности, устраивая самую настоящую кровавую вакханалию. Dead Trigger – игра, с которой мало кто из FPS сможет потягаться в этом сезоне.

Скачать apk Dead Trigger

Dead Trigger в Google Play (Гугл Плей) 




    Dead Trigger - долгожданный зомби шутер на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: