droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android MWC 2015 – время и место проведения, возможные участники, наиболее вероятные новинки

MWC 2015 – время и место проведения, возможные участники, наиболее вероятные новинки


MWC 2015

MWC – это одно из самых важных мероприятий в мире мобильных устройств. Все крупнейшие производители смартфонов, планшетов, смарт-часов и разных гаджетов презентуют тут свои новинки и делятся планами на будущее. На MWC 2014 миру были представлены  Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2 и самый безопасный смартфон – Blackphone. Чего же стоит ожидать от MWC 2015?

Мероприятие начнется 2 марта и продлится до 5 числа. Конечно же, происходить все будет в Барселоне в конференц-центре Fira Barcelona Gran Via. Что касается участников, то пока слишком рано утверждать что-то наверняка, но высока вероятность того, что на MWC 2015 будут присутствовать следующие компании: Sony, LG, Samsung, HTC, Huawei. Конечно, мы до последнего не будем знать, что именно они собираются представить на мероприятии, но, учитывая опыт предыдущих лет, а также сложившиеся на рынке мобильных устройств тенденции, можно определить наиболее вероятные новинки MWC 2015.

Компания Sony на MWC обычно выставляет свой новый флагманский смартфон. Учитывая появление нового фотосенсора Sony Exmor RS IMX230, можно предположить, что на MWC 2014 нас ждет сюрприз в виде Xperia Z4. Ожидается, что смартфон будет укомплектован QHD дисплеем на5,5 дюйма, 8-ядерным процессором Snapdragon 810 на 2,8 ГГц и 4 гигабайтами оперативной памяти.

В случае с HTC тоже можно ожидать презентации нового смартфона. Ходят слухи, что HTC One M9 будет оснащен QHD дисплеем и процессором Snapdragon 810s. Кроме того, существует непроверенная информация о новом материале, из которого будет выполнен корпус устройства. Говорят, что это будет композитный сплав алюминия и силикона. Год назад это нововведение приписывали M8, но ничего подобного не произошло.

Кроме того, некоторые источники утверждают, что Samsung Galaxy S6 тоже будет представлен на MWC 2015, правда, такая информация кажется маловероятной, так как компания, скорее всего, проведет презентацию нового флагманского смартфона на отдельном мероприятии. В любом случае Samsung Galaxy S6 будет очень интересным смартфоном, так как он не только станет носителем передового железа, но и должен получить абсолютно новый дизайн. Сначала компания Apple увеличила габариты своих новых айфонов, теперь же от Samsung ожидается ответный удар.

Что касается LG, то тут ситуация кажется еще более непонятной. Компания только недавно выпустила свой G3, так что мы вряд ли увидим G4 на MWC 2015. Но это не мешает нам надеяться хоть на какие-то намеки, ведь огромная конференция – это отличный повод еще раз заявить о себе и заинтриговать публику готовящейся новинкой.

От Huawei можно ожидать и нового Ascend P8. Ходят слухи, что смартфон также будет укомплектован QHD экраном и 8-ядерным процессором.

На этом пока все. Как только о MWC 2015 появится новая интересная информация, мы обновим этот пост. А какие ваши прогнозы насчет мероприятия?




    MWC 2015 – время и место проведения, возможные участники, наиболее вероятные новинки:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: