droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sonic 4™ Episode I & Episode II - легендарный скоростной синий Ёж Соник на Андроид! (apk)

Sonic 4™ Episode I & Episode II - легендарный скоростной синий Ёж Соник на Андроид! (apk)


Sonic 4 android apk

О том, как каких-то 15-20 лет назад игра о синем еже била все возможные рекорды продаж можно слагать легенды. А сколько геймпадов было сломано во время забегов по тамошним уровням! SEGA тогда, в девяностые придумала, без сомнения, гениальную формулу геймплея, которая даже спустя годы остается невероятно привлекательной для игроков всех возрастов и категорий. Это подтверждает и выход новой части сериала под Android под лаконичным названием Sonic 4. Игра сделана по заветам классических игр серии и имеет очень сходный геймплей и динамику. Разве что графику подправили и прикрутили некоторые элементы 3D, так что смотрится старый новый Соник как нельзя лучше. Внутри обзор и видео геймплея Sonic 4  на Андроид , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Sonic 4   для Android.

Sonic на Android

Классический, не стареющий геймплей в новой, красивой упаковке – разве это не то, о чем мечтали миллионы игроков по всему миру?

Скачать apk Sonic 4™ Episode I

Скачать apk Sonic 4™ Episode II

Скачать apk Sonic 4™ Episode II THD

Кэш Sonic 4™ Episode II для всех устройств

Кэш Sonic 4™ Episode II THD

Путь для кэша: /sdcard/android/obb/ (Сама игра качать кэш не будет!)

Sonic 4™ Episode I в Google Play (Гугл Плей)

Sonic 4™ Episode II в Google Play (Гугл Плей)




    Sonic 4™ Episode I & Episode II - легендарный скоростной синий Ёж Соник на Андроид! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: