droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Gorilla Glass 4 защитит экран любого смартфона от падения

Gorilla Glass 4 защитит экран любого смартфона от падения


Меньше года прошло с того момента, как компания Corning представила Gorilla Glass 3, но время этого защитного покрытия стремительно подходит к концу. Совсем скоро сенсорные экраны будут в еще большей безопасности, ведь не за горами тот день, когда на первых смартфонах появится Gorilla Glass 4.

В Corning заявили, что новое защитное покрытие будет в два раза прочнее любого другого аналогичного продукта. Создатели Gorilla Glass 4 провели ряд испытаний, в результате которых удалось установить следующий результат: при падании с высоты в один метр на плоскую поверхность новое защитное покрытие оставалось целым в 80% случаев. Когда именно появятся первые устройства, защищенные при помощи Gorilla Glass 4 – не известно. Надеемся, что произойдет это с первыми флагманами 2015 года.

Напомним, что Gorilla Glass защищает смартфоны с 2007 года. Три предыдущих поколения покрытия были установлены на 1395 различных продуктах, что в общей сложности превышает 3 миллиарда устройств.




    Gorilla Glass 4 защитит экран любого смартфона от падения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: