droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Apple собирает деньги на борьбу со СПИДом

Apple собирает деньги на борьбу со СПИДом


Apple собирает деньги на борьбу со СПИДом

Компания Apple собирается поддержать борьбу со СПИДом, пожертвовав часть прибыли в фонд (RED). Более того, к акции подключились и разработчики приложений.

Специально для Черной пятницы (грандиозная распродажа 28 ноября) компания выпустили ряд подарочных сертификатов для США. Также сбор средств пройдет 1 декабря в Киберпонедельник (на этот же день припадает всемирный день борьбы со СПИДом) – Apple пожертвует часть прибыли, полученной от продаж. Что касается разработчиков, то их участие в сборе средств на благое дело проявляется в наличии опции, позволяющей сделать пожертвование. Выделяются такие приложения благодаря измененному дизайну (в приложениях присутствует символика (RED) и красный цвет). Среди участников акции можно найти Angry Birds, Clash of Clans, Cut the Rope 2, Djay 2 и многие другие игры и приложения.

В GarageBand, например, появился RED Loop Pack. Скачать набор инструментов можно за 99 центов. Все деньги, собранные таким образом, пойдут на благотворительность. Акция продлится до 7 декабря.




    Apple собирает деньги на борьбу со СПИДом:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: