droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) для Android и iOS

Лучшие MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) для Android и iOS


Лучшие MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) для Android и iOS

MOBA – это относительно новое явление в мире мобильных игр. Изначально жанр возник на ПК и получил огромную популярность среди пользователей по всему миру. Теперь же MOBA игры покоряют мобильные платформы.

Обновлено до последних версий apk (Updated 31/01/2016)

С английского аббревиатура MOBA переводится как многопользовательская онлайновая боевая арена. На деле же мы имеем дело с семейством игр в которых принимают участие различные команды, состоящие из пользователей со всего мира. Также в основе MOBA лежат элементы стратегий реального времени и механика ролевых игр: полуавтоматические сражения базируются на принятии тактических решений и сочетаются с интересными системами развития персонажей. Что касается истоков жанра, то это DotA – мод Warcraft III, который поспособствовал дальнейшему развитию MOBA. Чтобы узнать, во что превратился жанр на мобильных платформах, установите одну из перечисленных далее игр на свой смартфон.

Vainglory

Vainglory – это одна из последних игр жанра. Более того, она была выбрана для демонстрации возможностей iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Больше всего Vainglory выделяется среди других подобных игр своей графикой. Что касается геймплея, то это сражения, в которых принимают участие 6 игроков – по три в каждой команде. Никаких революционно новых нововведений в Vainglory вы не найдете. Игра просто радует глаз очень высоким качеством. На данный момент Vainglory доступна только для iOS устройств, а скачать ее можно бесплатно.

Скачать Vainglory с App Store

Скачать Vainglory с Google Play

Fates Forever

Хоть Fates Forever и обладает более скромной чем Vainglory графикой, но, не смотря на это, геймплей игры привлек внимание тысяч пользователей со всего мира. Множество разных персонажей и интересная система развития делают Fates Forever уникальной и неповторимой. Опять же, от каноничных MOBA игра мало чем отличается, но качество ее, несомненно, радует. К сожалению, Fates Forever есть только в App Store. Скачать там игру можно бесплатно.

Скачать Fates Forever с App Store

Solstice Arena

Наверняка вы слышали о Zynga – конторе, которая породила Words with Friends и FarmVille. Так вот, в портфолио Zynga имеется также одна очень крутая MOBASolstice Arena. В основе игры лежат каноничные сражения 3 на 3. Solstice Arena лишена бесконечных раундов и тупорылых ботов, что делает игру идеальной для мобильных устройств. Ходили слухи, что Solstice Arena должна была выйти на Android, но этого пока так и не произошло. Скачать же игру с App Store можно бесплатно.

Скачать Solstice Arena с App Store

Heroes of Order & Chaos

А это одна из самых старых мобильных игр жанра. Heroes of Order & Chaos обладает самой простой графикой, но радует огромными картами и интересными сражениями. Кроме того, это первая игра из нашей подборки, которая доступна и для пользователей Android. Скачать Heroes of Order & Chaos можно также бесплатно.

Скачать Heroes of Order & Chaos с Google Play

Скачать Heroes of Order & Chaos с App Store

The Witcher Battle Arena

Эту MOBA придется подождать как пользователям iOS, так и владельцам Android устройств. The Witcher Battle Arena основана на вселенной, выросшей вокруг книг о приключениях Ведьмака. Это добавляет игре определенного шарма и выгодно выделяет ее среди остальных конкурентов. Пока мы можем лишь любоваться трейлером, но надеемся, что совсем скоро The Witcher Battle Arena можно будет установить на Android, iPhone и iPad.

Скачать из Google Play

Мы забыли упомянуть какую-то крутую игру? Сообщите об этом в комментариях.

Обновлено до последних версий apk (Updated 29/01/2016)




    Лучшие MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Андрей Жора

      Vainglory –
      Vainglory –
      Vainglory –

    • Андрей Жора

      Vainglory –
      Vainglory –

    • Андрей Жора

      Vainglory – давно доступна на Android!

    • Андрей Жора

      по каличнаму кстати писать у вас комнты страничка постоянно сползает вверх при нажатии на клавиши!!!!

    • Кот Чёрный (Templar Normi)

      soulcraft нету

    • .::GhosT ::.

      Mobile Legends ещё очень классная МОВА