droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Все самые интересные новинки App Store

Все самые интересные новинки App Store


Все самые интересные новинки App Store

Каждую неделю в App Store появляются новые игры и приложения. Так как требования к контенту у Apple очень высокие, то большинство новинок радует своим качеством. Да, встречаются и вполне посредственные игры или приложения, но откровенного мусора среди них нет. Мы же сосредоточили внимания только на лучших предложениях. Далее вы найдете подборку самых интересных новинок App Store. Для всех игр и приложений, которые также есть в Google Play, мы указали соответствующие ссылки.

Sunburn!

Sunburn! – это аркада с мрачным сюжетом и соответствующим оформлением. В основе Sunburn! лежит использование гравитации – космонавт перепрыгивает с планеты на планету, каждая из которых обладает определенным радиусом захвата. Он должен собрать весь свой экипаж, разбросанный среди многих уровней. Нечто подобное вы уже, скорее всего, видели, но у Sunburn! есть одна отличительная черта – олдскульная графика. Именно она делает игру действительно уникальной. Скачать Sunburn! можно за 3 доллара.

Скачать Sunburn! с App Store

Dumb Ways to Die 2: The Games

Dumb Ways to Die получила продолжение – вторая часть игры посвящена различным видам спорта. Dumb Ways to Die 2: The Games состоит из серии мини-игр, которые объединены в рамках одной карты. Как и первую часть, Dumb Ways to Die 2: The Games можно скачать бесплатно.

Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games с App Store

Kingdom Rush: Origins

Kingdom Rush возвращается на экраны смартфонов и планшетов с новой частью, которая получила название Origins. Захватывающая tower defense доукомплектована новыми персонажами и незнакомыми по предыдущей части игры башнями. Kingdom Rush: Origins остается такой же увлекательной и интересной, как и оригинал, при этом геймплей содержит достаточно новых элементов, чтобы вызвать интерес у заядлых любителей Kingdom Rush. Скачать Kingdom Rush: Origins можно за 3 доллара.

Скачать Kingdom Rush: Origins с App Store

Скачать Kingdom Rush: Origins с Google Play

Darkness Reborn

Darkness Reborn – это крутой экшен с элементами RPG и MOBA. Надоело косить противников, проходя многочисленные уровни? Тогда можете начать сражаться с друзьями, собрав две команды по 3 человека. В результате победы, одержанные в MOBA режиме, помогут прокачать персонажа и для других испытаний. Скачать Darkness Reborn можно бесплатно.

Скачать Darkness Reborn с App store

Скачать Darkness Reborn с google Play

The Last Door

Если же вы хотите чего-то менее кровопролитного, то в такой ситуации можете обратить свой взор к квестам. The Last Door – это очень мрачное приключение с захватывающим сюжетом и пиксельной графикой. В игре учтены все каноны классических квестов, при этом она идеально ведет себя на девайсах с сенсорным экраном. Скачать The Last Door можно за 4 доллара.

Скачать The Last Door с App Store

Скачать The Last Door с Google Play

Vainglory

Не случайно Vainglory была выбрана для того, чтобы показать технические возможности нового айфона. Игра обладает превосходной графикой и увлекательным геймплеем. Так как это MOBA, то весь игровой процесс сводится к сражениям 3х3 с другими пользователями по сети. Если вам не чужд этот жанр, то Vainglory обязательно придется по вкусу. Скачать Vainglory на iPhone можно совершенно бесплатно.

Скачать Vainglory с App Store

Super!

Super! – это новая социальная сеть, которая основана на обмене изображениями. Для создания прикольных картинок можно использовать как собственные фотографии, так и стандартные изображения, поверх которых можно размещать различные подписи и комментарии. Скачать Super! можно, конечно же, бесплатно.

Скачать Super! с App Store

Скачать Super! с Google Play

ACDSee

А это инструмент, с которым можно наделать много качественных изображений. ACDSee не просто является хорошим приложением камеры – это еще и инструмент редактирования. Если вы недовольны базовым приложением камеры, то за 2 доллара можете приобрести более полноценное решение.

ACDSee

Скачать ACDSee с App Store

Weather or Not

На первый взгляд Weather or Not может показаться очередным непримечательным погодным приложением, но это не так. У данного инструмента есть одна характерная черта – интеграция с календарем. Благодаря этой фиче Weather or Not подскажет, стоит ли брать зонтик на следующую запланированную встречу. Скачать приложение можно за 3 доллара.

Weather or Not

Скачать Weather or Not с App store

Facebook Groups

Последнее в нашей подборке приложение – это Facebook Groups. Данный инструмент позволяет следить за жизнью групп в социальной сети. Кроме того, в приложеним можно создавать новые группы и управлять созданными ранее. В Facebook Groups очень удобный интерфейс, скачать же приложение можно совершенно бесплатно.

Facebook Groups

Скачать Facebook Groups с App Store

Скачать Facebook Groups с Google Play

Мы забыли о какой-то крутой новинке? Сообщите об этом в комментариях.




    Все самые интересные новинки App Store:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: