droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android SkyBell 2.0 – второе поколение умных дверныхй звонков

SkyBell 2.0 – второе поколение умных дверныхй звонков


SkyBell 2.0 – второе поколение умных дверныхй звонков

SkyBell – это дверной звонок, который подключается к домашней сети WiFi и работает в паре со смартфоном или планшетом. Для этого подходят как iOS, так и Android устройства. Девайс позволяет не только посмотреть, кто находится у двери, но и связаться с этим человеком.

В продажу поступила вторая версия устройства. SkyBell 2.0 оснащен более качественной камерой и поддержкой более надежной беспроводной связи между звонком и смартфоном/планшетом. Доступный видео-фид можно открыть меньше чем за 5 секунд, при этом существенно уменьшена задержка воспроизведение картинки того, что происходит напротив SkyBell. Кроме того, во второй версии устройства установлена линза на 140 градусов, из-за чего звонок обладает большим углом обзора.

Помимо этого SkyBell работает над тем, чтобы оснастить свой девайс всеми особенностями цифрового видеорегистратора, а также поддержкой таймеров. Ожидается, что запись видео будет начинаться в заданное время при наличии движущихся объектов в поле зрения гаджета. Купить SkyBell 2.0 можно за 200 долларов.




    SkyBell 2.0 – второе поколение умных дверныхй звонков:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: