droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Kabam работает над созданием RPG с супергероями вселенной Marvel

Kabam работает над созданием RPG с супергероями вселенной Marvel


Kabam работает над созданием RPG с супергероями вселенной Marvel

Студия Kabam во второй раз собирается скооперироваться с Marvel Comics для создания новой игры. Пока о будущем хите практически ничего не известно, но некоторые факты в сеть просочились.

К сожалению, название новой игры до сих пор остается засекреченным, но мы знаем, что ее жанр – это RPG с супергероями вселенной Marvel. Над игрой будет работать подразделение Kabam, которое трудилось над созданием Castle Age и Underworld Empire. Что же касается даты выхода, то тут пока никакой конкретной информации нет. Ожидается, что новая игра появится уже в 2015 году. Учитывая, что продукт первого сотрудничества Kabam и Marvel Comics так и не вышел в свет (это должно произойти уже до конца года), то с новой игрой тоже возможны задержки.

Напомним, что помимо сотрудничества с Marvel Kabam также трудится над еще одной новой RPG, которая получила название Moonrise. Выход игры запланирован на 2015 год.




    Kabam работает над созданием RPG с супергероями вселенной Marvel:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: