droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Попасть в номер любого отеля Starwood Hotels можно будет при помощи iPhone

Попасть в номер любого отеля Starwood Hotels можно будет при помощи iPhone


Попасть в номер любого отеля Starwood Hotels можно будет при помощи iPhone

Starwood Hotels запускает систему, с которой любой посетитель отеля сможет попасть в свой номер при помощи iPhone. Нововведение позволит не только упразднить использование ключей, но и поможет избежать очередей на ресепшне.

Забронировать и оплатить проживание можно будет при помощи приложения, которое превращает iPhone в электронный ключ от двери выбранного номера. Взаимодействие смартфона и замка осуществляется по Bluetooth. Ожидается, что в следующем году роль ключа также будет доступна и для Apple Watch. Пока же это отличная иллюстрация того, насколько использование современных технологий может упростить жизнь и сэкономить время.

Появится ли возможность использовать свой смартфон вместо ключа у пользователей Android – не известно. Скорее всего, руководство Starwood Hotels обратит внимание на огромное количество пользователей этой платформы, и в скором времени мы увидим соответствующее приложение.




    Попасть в номер любого отеля Starwood Hotels можно будет при помощи iPhone:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: