droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Call of Cthulhu: Wasted Land - тактический хардкор с Ктулху на Андроид! (apk)

Call of Cthulhu: Wasted Land - тактический хардкор с Ктулху на Андроид! (apk)


Call of Cthulhu Wasted Land android apk

Call of Cthulhu: Wasted Land можно смело использовать в качестве пособия для начинающих маркетологов о том, как можно легко увеличить аудиторию своего проекта в несколько раз всего лишь удачно подобрав сеттинг. Игра обязательно заинтересует и поклонников squad-based RTS, поклонникам которых играть на Android, по сути, не во что. Да и любители творчества овеянного легендами Говарда Филлипса Лавкрафта останутся довольны, ибо мистики и инфернальных тварей тут в избытке. Действие игры разворачивается в альтернативном мире Первой мировой, когда армиям Антанты приходится столкнуться не только с ожесточенным немецким сопротивлением, но и с невесть откуда лезущими ордами нежити. Геймплейно игра представляет собой классический образчик тактической RTS, с пошаговым режимом, сложной тактической системой и высоким уровнем сложности, так что неофитам придется не сладко. Внутри обзор и видео геймплея Call of Cthulhu: Wasted Land  на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Call of Cthulhu: Wasted Land  для Android.

Call of Cthulhu: Wasted Land на Android

Если вам интересен Лавкрафт, тактические стратегии или просто качественные сложные игры, в компании Call of Cthulhu: Wasted Land вы проведете не мало приятных минут.

Скачать apk Call of Cthulhu: Wasted Land

Call of Cthulhu: Wasted Land в Google Play (Гугл Плей)




    Call of Cthulhu: Wasted Land - тактический хардкор с Ктулху на Андроид! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: