droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google работает над детскими версиями Chrome, YouTube и прочих сервисов

Google работает над детскими версиями Chrome, YouTube и прочих сервисов


Google работает над детскими версиями Chrome, YouTube и прочих сервисов

Компания Google собирается выпустить специальные версии Chrome, YouTube и прочих сервисов, которые будут адаптированы для детей в возрасте до 12 лет. Когда именно новинки появятся в сети – не ясно.

Ожидается, что все сервисы получат две ключевые особенности. Во-первых, они будут безопасными для ребенка. Для этого разработчики ограничат доступ к некоторому контенту. Управлять фильтрами также смогут родители. Во-вторых, детские версии сервисов будут адаптированы под новую пользовательскую аудиторию внешне. Речь тут идет, конечно же, о дизайне. Вполне очевидно, что детям в возрасте до 12 лет хочется видеть что-то яркое и красочное, и у разработчиков есть все условия для того, чтобы создать именно такой продукт.

Причиной для создания детских версий Google сервисов стал тот факт, что у большинства сотрудников компании есть дети, которые с раннего возраста взаимодействуют с Интернетом. Так вот, их родители решили, что неплохо было бы порадовать своих чад, а вместе с ними и миллионы других детишек по всему миру.




    Google работает над детскими версиями Chrome, YouTube и прочих сервисов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: