droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Witcher Adventure Game – первая мобильная игра о вселенной Ведьмака

The Witcher Adventure Game – первая мобильная игра о вселенной Ведьмака


The Witcher Adventure Game – первая мобильная игра о вселенной Ведьмака

Пока пользователи ждут выхода The Witcher Battle Arena, разработчики успели создать еще одну игру, основанную на приключениях Ведьмака. The Witcher Adventure Game – это мобильный вариант выпущенной ранее настольной игры. Если вы любите настольные игры или фанатеете от вселенной Ведьмака, то с The Witcher Adventure Game ознакомиться обязаны.

Геймплей игры достаточно простой: вы выбираете одного из четырех героев и пускаетесь в полное опасностей приключение. В The Witcher Adventure Game вас ждет множество квестов, заданий и мистических тайн. Все действия основаны на использовании карт, которых в игре аж 288. Что касается монстров, то на жизнь вашего персонажа будут покушаться 30 видов различных врагов. Нельзя сказать, что такое их количество впечатляет, но этого достаточно, чтобы геймплей не казался однообразным. Этому способствуют также и разные задания.

Еще один важный момент заключается в том, что в The Witcher Adventure Game можно играть как в офлайне, так и по сети. В первом случае придется противостоять искусственному интеллекту, во втором – меряться силами с друзьями. В зависимости от выбранного персонажа варьируется и игровая тактика. Кто-то способен прокладывать себе путь к победе мечом, оставляя позади горы трупов, кто-то является прирожденным дипломатом. Не забывайте об этом, выбирая персонажа, с которым вы будете проходить The Witcher Adventure Game.

Скачать игру на Android бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa. В Google Play и App Store игра стоит 6 долларов. Средняя оценка The Witcher Adventure Game в Андроид Маркете составляет 4 балла. Справедливо ли пользователи оценили игру? Делимся своими отзывами о The Witcher Adventure Game в комментариях.

Скачать The Witcher Adventure Game с Google Play

Скачать apk The Witcher Adventure Game

Кэш (obb)

Скачать The Witcher Adventure Game с App Store

Скачать ipa The Witcher Adventure Game




    The Witcher Adventure Game – первая мобильная игра о вселенной Ведьмака:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: