droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Babel Rising 3D - уничтожай наглых людишек божьей рукой на Android! (apk)

Babel Rising 3D - уничтожай наглых людишек божьей рукой на Android! (apk)


Babel Rising 3D android apk

Знакомая всем легенда о Вавилонской башне уже много раз обретала игровое воплощение, однако качественных проектов было не так много. Теперь и в их полку прибыло с выходом Babel Rising 3D. Игра рассказывает знакомую историю о том, как люди захотели сравняться в своем могуществе с богом и начали строить огромную башню для того, чтобы дотянуться до небес. В Babel Rising 3D мы выступаем на противоположной стороне баррикад и должны с помощью всевозможных божественных сил не дать людям закончить начатое. А выбирать есть из чего – игроку доступно шесть разных заклинаний, а так же возможность создавать комбинации из них. Внутри обзор и видео геймплея Babel Rising 3D на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Babel Rising 3D  для Android.

Babel Rising 3D на Android

Игровой процесс получился очень динамичным и в то же время увлекательным и совсем не сложным – самое то для того, чтобы немного расслабиться. Для тех, кто ищет несложную релаксирующую игру, Babel Rising 3D подойдет как нельзя лучше.

Скачать apk Babel Rising 3D

Babel Rising 3D в Google Play (Гугл Плей)




    Babel Rising 3D - уничтожай наглых людишек божьей рукой на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: