droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Cyanogen продолжит выпускать обновления для OnePlus One

Cyanogen продолжит выпускать обновления для OnePlus One


Cyanogen продолжит выпускать обновления для OnePlus One

В сети появилась информация о том, что Cyanogen перестанет выпускать обновления для OnePlus One. В компании моментально это опровергли, сделав соответствующее заявление.

Cyanogen не только не собирается прекращать работу над новыми версиями прошивки для OnePlus One, но и будет работать над ОС для других устройств от OnePlus. В компании очень рады сотрудничеству с производителем такого крутого железа. Сочетание Cyanogen и OnePlus One является отличным примером того, как надежный и удобный софт работает на передовом железе. Смартфон будет получать OTA обновления, демонстрируя все передовые разработки Cyanogen и показывая готовность компании идти навстречу своим пользователям.

На практике получается что-то наподобие ситуации с обновлениями для iOS устройств. Так как девайсов с этой ОС совсем немного, то они получают обновления прошивки регулярно и своевременно. Благодаря тому, что Cyanogen также работает с ограниченным количеством устройств, то такой подход удалось реализовать и на платформе Android, что еще до недавнего времени казалось чем-то невозможным, а исключение составляли лишь Nexus и Google Play Edition девайсы. Теперь же пользователи OnePlus One тоже смогут ощутить все преимущества своевременных и регулярных обновлений.




    Cyanogen продолжит выпускать обновления для OnePlus One:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: