droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Информация об использовании трафика в Android Lollipop

Android от А до Я: Информация об использовании трафика в Android Lollipop


Информация об использовании трафика в Android Lollipop

В Android Lollipop появилось огромное множество новых особенностей. Переход к этой версии операционной системы стал огромным скачком в развитии всей платформы, а пользователи до сих пор открывают для себя очередные нововведения. Одним из таких сюрпризов и стал раздел с информацией об использовании трафика.

Чтобы получить информацию о том, сколько мегабайт вы уже успели накрутить, необходимо перейти в уведомления. Затем нужно открыть меню быстрых настроек и найти иконку, которая отвечает за мобильный Интернет – под ней указано название оператора связи. Нажимаем на иконку и получаем данные об использовании трафика. Чтобы перейти к настройкам мобильного Интернета, воспользуйтесь соответствующей опцией внизу экрана. Там же можно раздел закрыть.

Теперь, когда вы знаете, где находится информация об использовании трафика, вероятность превысить максимальный лимит сводится к минимуму.




    Android от А до Я: Информация об использовании трафика в Android Lollipop:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: