droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android World of Tanks Blitz – легендарная игра добралась и до Android

World of Tanks Blitz – легендарная игра добралась и до Android


World of Tanks Blitz – легендарная игра добралась и до Android

World of Tanks покорила миллионы пользователей по всему миру. В танковых сражениях начали участвовать простые офисные сотрудники и их начальство, студенты, школьники, врачи, деятели культуры, а также представители всех остальных профессий вне зависимости от пола, возраста и религиозных убеждений. И вот самая массовая игра добралась до самой большой мобильной платформы.

World of Tanks Blitz полностью основана на ПК игре. Благодаря этому мы можем наблюдать такой же проработанный геймплей и огромное множество известных по оригиналу особенностей. Количество танков, которые доступны в World of Tanks Blitz, составляет примерно 100 различных моделей. Боевых локаций в игре всего десять, но среди них есть полюбившаяся многим пользователям карта под названием "Рудники". Что касается сражений, то они проходят в составе 14 боевых единиц (7х7). При этом в World of Tanks Blitz имеется абсолютно бесплатный доступ ко всем боевым возможностям. Если же вы хотите получить непобедимый танк с первых минут игры, то это также возможно благодаря наличию платного контента.

World of Tanks Blitz

Не обошлось и без взводов, так что уничтожать противников можно вместе с друзьями. Конечно же, World of Tanks Blitz полностью адаптирована под сенсорные дисплеи и их небольшие габариты. Отдельно стоит отметить яркую графику игры, а также реалистичную физическую модель, которая позволяет с головой окунуться в происходящее на экране смартфона или планшета.

Скачать World of Tanks Blitz на Андроид бесплатно можно прямиком с Google Play. На iPhone/iPad – с App Store. Также можно воспользоваться apk и ipa файлами. А что вы думаете по поводу World of Tanks Blitz? Оставляем отзывы об игре в комментариях.

Скачать World of Tanks с Google Play

Скачать apk World of Tanks

Скачать World of Tanks с App Store

Скачать ipa World of Tanks




    World of Tanks Blitz – легендарная игра добралась и до Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: