droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Brothers In Arms 3: Sons of War появится в Гугл Плей уже в этом месяце

Brothers In Arms 3: Sons of War появится в Гугл Плей уже в этом месяце


Brothers In Arms 3: Sons of War появится в Гугл Плей уже в этом месяце

Первая публичная презентация Brothers In Arms 3: Sons of War состоялась еще в январе на CES 2014. Прошел почти год, в течение которого выпуск игры несколько раз переносился, но вот в Gameloft заявили, что Brothers In Arms 3: Sons of War появится в сети до конца декабря.

Изначально в игре было множество ограничений, которые не давали главному герою свободно перемещаться по локациям, из-за чего разработчики решили, что лучше отложить выход Brothers In Arms 3: Sons of War, но дать игрокам больше возможностей. На это ушел почти год, но результат вполне себя оправдал. Как минимум об этом можно сказать, посмотрев трейлер.

Что же касается тематики Brothers In Arms 3: Sons of War, то игра повествует о событиях Второй мировой войны. Выбрав одного из 12 персонажей, каждый из которых отличается не только внешне, но и уникальными умениями, вы сможете погрузиться прямиком в гущу военных событий того времени.

Помимо Android Brothers In Arms 3: Sons of War будет реализована также и на других платформах.




    Brothers In Arms 3: Sons of War появится в Гугл Плей уже в этом месяце:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: