droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Хранение фотографий на устройствах с Android Lollipop

Android от А до Я: Хранение фотографий на устройствах с Android Lollipop


Хранение фотографий на устройствах с Android Lollipop

Если вы привыкли к тому, что для хранения фотографий на Android смартфоне имеется сразу два инструмента – Gallery и Photos, то с обновлением до Lollipop вам придется адаптироваться к новым условиям. Все дело в том, что в последней версии операционной системы больше нет приложения галереи (Gallery App).

Что же касается приложения Photos, то оно является частью Google+. В этом есть как свои преимущества, так и недостатки. Положительный момент заключается в том, что приложение получает регулярные обновления. Если же говорить о негативных особенностях Photos, то это необходимость отключать Google+ для того, чтобы воспользоваться какой-то альтернативной галереей. Хоть многие и критикуют Google+, но социальная сеть от этого хуже не становится, и многие пользователи продолжают в ней сидеть, так что необходимость отключать приложение для установки альтернативной галереи понравится далеко не всем.

С одной стороны, пользователи лишились возможности выбирать между двумя решениями, с другой, интерфейс теперь стал более простым и удобным. Не забывайте также и об устройствах с пользовательскими интерфейсами – в них приложение галереи также пропало, но помимо Photos имеется и собственное решение, созданное компанией-производителем.




    Android от А до Я: Хранение фотографий на устройствах с Android Lollipop:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: