droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Gravity Project - илюминисцентный runner на Android (apk)

Gravity Project - илюминисцентный runner на Android (apk)


GRAVITY PROJECT android apk

Почему-то на Android такой увлекательный и, казалось бы, идеально подходящий для мобильных платформ жанр, как аркадный 3D runner… И тем ценнее появление таких качественных проектов, как Gravity Project, буквально возрождающих жанр из пепла. По традиции, мы управляем безымянным героем, который несется на всех парах сквозь любые ловушки и препятствия к своей заветной цели. Причем, окружение очень напоминает испытательный полигон, а наш подопечный – подопытного. Сама же полоса препятствий представляет собой туннель, по которому можно перемещаться совершенно свободно. Стены и потолок? Здесь даже нет такого понятия, перемещаться можно как и куда угодно! Так же в прохождении помогают самые разнообразные бонусы, вроде ускорения или временной неуязвимости. Внутри обзор и видео геймплея Gravity Project  на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Gravity Project  для Android.

Gravity Project  на Android

Gravity Project – на редкость удачный проект и без явных недостатков. Чего-то подобного на Android не хватало очень давно.

Скачать apk Gravity Project 

Gravity Project в Google Play (Гугл Плей)




    Gravity Project - илюминисцентный runner на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: