droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Shadowrun: Dragonfall – новая кампания культовой RPG для Android и iOS планшетов

Shadowrun: Dragonfall – новая кампания культовой RPG для Android и iOS планшетов


Shadowrun: Dragonfall – новая кампания культовой RPG для Android и iOS планшетов

В свое время Shadowrun Returns вызвала огромный резонанс в среде геймеров. Теперь же мы имеем дело с новой кампанией, которая получила название Dragonfall. Shadowrun: Dragonfall включает в себя 5 новых миссий, альтернативные концовки, новую музыку, переделанный интерфейс, улучшенную систему ведения боя, а также новые возможности управления командой.

Перед нами по-прежнему 2054 год, и магия все также уживается с передовыми технологиями. Безумный мир полон опасностей, а корпорации неустанно тянут из него все жизненные соки. В таких условиях вам предстоит разгадать множество тайн и изменить судьбу катящегося в бездну мира. Все эти особенности знакомы по Shadowrun Returns, но в Shadowrun: Dragonfall имеется огромное множество нового контента, которые делает игру еще более интересной и увлекательной, особенно для тех пользователей, которые успели вдоль и поперек прочесать мир оригинальной игры и с нетерпением ждут от Shadowrun чего-то нового.

Shadowrun: Dragonfall

Shadowrun: Dragonfall включает в себя более 20 часов увлекательного геймплея, очень интересную систему развития персонажа, а также захватывающие дух схватки. Каждый участник вашей команды может похвастаться не только уникальным внешним видом и присущими только ему сильными и слабыми сторонами – у него также есть собственное предназначение. Что касается схваток, то это пошаговые поединки с серьезным уклоном в тактику. В Shadowrun: Dragonfall имеется более 200 видов оружия и заклинаний, так что каждое столкновение с противником приносит очень интересный и увлекательный игровой опыт.

Скачать Shadowrun: Dragonfall с Google Play можно за 7 долларов. Столько же игра стоит в App Store. Не забывайте, что Shadowrun: Dragonfall пока адаптирована только для планшетов. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa. А что вы думаете по поводу Shadowrun: Dragonfall? Не забываем оставлять отзывы об игре в комментариях.

Скачать Shadowrun: Dragonfall с Google Play

Скачать apk Shadowrun: Dragonfall

Кэш (obb)

Скачать Shadowrun: Dragonfall с App Store

Скачать ipa Shadowrun: Dragonfall




    Shadowrun: Dragonfall – новая кампания культовой RPG для Android и iOS планшетов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: