droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android SimCity BuildIt – строительство города на Android и iOS

SimCity BuildIt – строительство города на Android и iOS


SimCity BuildIt – строительство города на Android и iOS

Строительство виртуального города на смартфоне или планшете еще никогда не было настолько проработанным и детальным. Вместе с SimCity BuildIt мобильные градостроительные симуляторы выходят на абсолютно новый уровень. О том, какие сюрпризы приготовили разработчики из Electronic Arts, читайте далее.

Во-первых, в SimCity BuildIt содержится огромное количество разных зданий. Разработчики потрудились над тем, чтобы у игроков была возможность построить реальный город, а не его макет с урезанной инфраструктурой, несколькими офисными центрами и десятком жилых домов. Во-вторых, игра отличается очень крутой 3D графикой. В-третьих, в SimCity BuildIt имеется система налогообложения. Правильно расположив все необходимые здания, вы сможете наладить поступление денежных средств в бюджет, что крайне необходимо для постоянного развития города.

SimCity BuildIt

Еще один приятный момент – это управление. В SimCity BuildIt при помощи щипков можно менять масштаб картинки на экране. Это очень удобно для работы с мелочами, а также позволяет осмотреть город с высоты птичьего полета. Камеру можно вращать на все 360 градусов, что дает возможность беспрепятственно взаимодействовать с растущим мегаполисом. Кроме того, руководить городом можно без подключения к сети.

Отдельно стоит отметить несколько дополнительных возможностей. Чтобы играть было не так скучно, разработчики внедрили в SimCity BuildIt эксклюзивные здания, среди которых Триумфальная Арка и Биг Бен. Их можно разблокировать непосредственно в процессе игры. Кроме того, создатели SimCity BuildIt позаботились о наличие природных катаклизмов и разного рода катастроф.

SimCity BuildIt

Не стоит забывать и о насущных проблемах города. Пробки на дорогах, загрязнение окружающей среды, пожары – все это является неотъемлемой частью городской жизни SimCity BuildIt. Вам же придется эти проблемы постоянно решать, делая жителей счастливыми. И не забудьте наладить связь с другими городами – это поможет ускорить рост и развитие города.

Скачать SimCity BuildIt с Google Play можно совершенно бесплатно, но в игре имеется платный контент. Скачать игру на iPhone/iPad бесплатно можно с App Store. Кроме того, можете воспользоваться apk и ipa файлами. А как вам градостроительный симулятор от EA? Достойна ли игра называться лучше в своем жанре? Оставляем отзывы об SimCity BuildIt в комментариях.

Скачать SimCity BuildIt с Google Play

Скачать apk SimCity BuildIt

Кэш + apk

Скачать SimCity BuildIt с App Store

Скачать ipa SimCity BuildIt




    SimCity BuildIt – строительство города на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: