droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Компания Micromax представила Canvas Selfie – смартфон с фронтальной камерой на 13 МП

Компания Micromax представила Canvas Selfie – смартфон с фронтальной камерой на 13 МП


Компания Micromax представила Canvas Selfie – смартфон с фронтальной камерой на 13 МП

Всех любителей селфи ждет еще один сюрприз. Индийская компания Micromax представила общественности новый смартфон – Canvas Selfie. Основная особенность устройства заключается в том, что разрешение его фронтальной камеры составляет 13 мегапикселей, что позволяет делать селфшоты высокого качества.

Кроме того, новинка укомплектована дисплеем на 4.7 дюймас разрешением 1280x720, 2 гигабайтами ОЗУ, 16 гигабайтами памяти, 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц и аккумулятором на 2330 мАч. Все это должно обеспечить очень высокую производительность. Что касается селфшотов, то операционная система Canvas Selfie также заточена под эту особенность.

К сожалению, смартфон работает на предыдущей версии ОС – Android 4.4 KitKat. Продажи девайса начнутся уже в январе. Что же касается дизайна, то Canvas Selfie будет выпускаться в двух цветах – белом и синем.




    Компания Micromax представила Canvas Selfie – смартфон с фронтальной камерой на 13 МП:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: