droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Oddworld: Stranger's Wrath – полное опасностей путешествие охотника за головами на Android и iOS

Oddworld: Stranger's Wrath – полное опасностей путешествие охотника за головами на Android и iOS


Oddworld: Stranger's Wrath – полное опасностей путешествие охотника за головами на Android и iOS

Где-то в альтернативной реальности существует мир, который населен самыми необычными существами. Хоть они и отличаются от людей внешне, но ведут похожий образ жизни, а культура их напоминает культуру жителей Дикого Запада.

Поселения диких пустошей Западного Мудоса подверглись атакам со стороны кровожадных бандитов. Местные жители в панике и не знают, что им делать, но тут на помощь приходит Странник – охотник за головами, который готов решить проблему. В борьбе с противниками он использует очень странное оружие – двойной арбалет, который стреляет живыми снарядами. И если на первый взгляд это кажется нелепым, то на практике вы всегда сможете убедиться в обратном.

Oddworld: Stranger's Wrath

Помимо интересного сюжета экшен-приключение Oddworld: Stranger's Wrath также порадует огромным количеством самых разнообразных локаций. Вам придется исследовать оживленные поселения, пройти сквозь дремучие леса, а также проникнуть на разные промышленные объекты. Еще один важный момент – это возможность переключаться между видом от первого лица и видом от третьего лица. Данная особенность существенно упрощает взаимодействие с виртуальным миром игры и делает его изучение еще более интересным и увлекательным.

Кроме того, стоит отметить наличие тактического элемента в Oddworld: Stranger's Wrath. Для уничтожения бандитов можно использовать самые разные способы: застать врасплох, заманить в ловушку или же продемонстрировать всю свою мощь в сражении. Помимо обычных противников в игре также имеются и боссы, так что будьте готовы к более ожесточенным схваткам.

Остается добавить лишь то, что Oddworld: Stranger's Wrath обладает прекрасной графикой, в игре имеются списки лидеров и достижений, а сохранения отправляются в облачное хранилище. Кроме того, в игре есть поддержка русского языка. Скачать Oddworld: Stranger's Wrath на Android бесплатно можно при помощи apk, на iPhone/iPadipa. В Google Play и App Store игра стоит 6 долларов.

Скачать Oddworld: Stranger's Wrath с Google Play

Скачать apk Oddworld: Stranger's Wrath (Adreno)

Кэш (obb)

Скачать apk Oddworld: Stranger's Wrath (Mali)

Кэш (obb)

Скачать apk Oddworld: Stranger's Wrath (PoverVR)

Кэш (obb)

Скачать apk Oddworld: Stranger's Wrath (Tegra)

Кэш (obb)

Скачать Oddworld: Stranger's Wrath с App Store

Скачать ipa Oddworld: Stranger's Wrath




    Oddworld: Stranger's Wrath – полное опасностей путешествие охотника за головами на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: