droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Robo Defense - классический олдскул tower defense на Android! (apk)

Robo Defense - классический олдскул tower defense на Android! (apk)


Robo Defense android apk

В последние несколько лет многие разработчики игр под Android ударились в производство tower defense’ов. И каждый желал привнести что-то свое, новое, уникальное. И, в конце концов, классическиt представитель TD-жанра на Android почти перестали выходить. Robo Defense – один из немногих оставшихся динозавров. Игра четко следует классической концепции, без каких либо нарочитых наворотов и усложнений процесса. Все максимально просто – с одного концы карты на базу игрока, находящуюся с противоположной стороны, наступаю отряды роботов и единственная защита – стационарные турели. От их правильного подбора и расположения и зависит победа. С умом расположенные турели сильно замедляют продвижение врага по местности, не давая ему даже близко подойти к укреплениям.  Внутри ссылка на Robo Defense в Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Robo Defense  для Android

Robo Defense на Android

Арсенал игрока не велик, но тут есть все, что нужно для того, чтобы справиться с угрозой – пушки, ракетницы, зенитки и еще несколько интересных экземпляров. Графика же нарочито минималистична. Стильная простота очень под стать Robo Defense, она как будто бы подчеркивает классический геймплей.Для тех, кто истосковался по классическим tower defenseам, Robo Defense станет настоящим откровением.

Скачать apk Robo Defense

Robo Defense в Google Play (Гугл Плей)




    Robo Defense - классический олдскул tower defense на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: