droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Solid Explorer, Feedly, AirDroid и многие другие

Приложения недели: Solid Explorer, Feedly, AirDroid и многие другие


Приложения недели

В этом выпуске "Приложений недели" вы найдете не только новинки, которые появились в Гугл Плей за последнюю неделю, но и те приложения, которые получили серьезные обновления. Для каждого и них мы приготовили небольшое описание, а также указали все необходимые ссылки на скачивание.

Solid Explorer

Solid Explorer – это очень крутой и надежный файловый менеджер. В Гугл Плей приложение существует достаточно давно, но с последним обновлением инструмент обзавелся некоторыми важными опциями. Во-первых, это поддержка работы с SD картами для Android 5.0 Lollipop. Во-вторых, поддержка root для последней версии операционной системы. Кроме того, приложение было адаптировано для работы на экранах с высоким разрешением. Скачать Solid Explorer можно бесплатно. Платная версия приложения обойдется вам в 2 доллара.

Solid Explorer

Скачать Solid Explorer с Google Play (бесплатно)

Скачать Solid Explorer с Google Play

YouTube

Приложение популярного сервиса YouTube тоже получило обновления. Затронули они, конечно же, интерфейс. Теперь YouTube входит в список всех тех сервисов и инструментов, которых идут в ногу со временем и выглядят по всем требованиям Material Design. Скачать YouTube  можно абсолютно бесплатно.

YouTube

Скачать YouTube с Google Play

Feedly

Приложение Feedly тоже получило обновленный дизайн. К сожалению, новый внешний вид не имеет никакого отношения к Material Design, но выглядит Feedly гораздо лучше. В приложении использованы картинки с более высоким разрешением, оно получило новое меню настроек и стало меньше тормозить и вылетать. Если же говорить о функциях, то Feedly – это инструмент, при помощи которого можно создать один универсальный RSS фид для всех блогов, каналов и источников новостей. Скачать приложение можно бесплатно.

Feedly

Скачать Feedly на Android

BBC iPlayer

Обновления добрались и до BBC iPlayer. Приложение теперь позволяет хранить видео для просмотра в офлайне до 30 дней. Кроме того, в настройках есть опция, которая позволяет выбрать локацию, на основе которой будет осуществляться поиск контента. Скачать BBC iPlayer можно абсолютно бесплатно.

BBC iPlayer

Скачать BBC iPlayer с Google Play

Sonos

Sonos – это инструмент для управления беспроводными стереосистемами. Приложение позволяет не только контролировать уровень громкости и воспроизведение, но и является источником самой музыки. К нему можно подключаться различные потоковые сервисы, свою библиотеку, а также различные радиостанции. Скачать инструмент можно совершенно бесплатно, но без стереосистемы от Sonos от него не будет особой пользы.

Sonos

Скачать Sonos с Google Play

AirDroid

А это инструмент удаленного доступа к Android смартфону с ПК. Приложение получило новый интерфейс и избавилось от многих багов. Кроме того, для Windows и Mac появились клиенты, которые поддерживают работу с системой уведомлений. Скачать AirDroid на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

AirDroid

Скачать AirDroid на Android

Google News and Weather

Google News and Weather теперь тоже может похвастаться наличием элементов Material Design в своем интерфейсе. Приложение не только выглядит лучше, но и обладает новыми возможностями поиска. Новый интерфейс поспособствовал тому, что читать новости и смотреть погоду стало гораздо приятнее. Не стоит забывать также и о том, что скачать Google News and Weather с Гугл Плей можно бесплатно.

Google News and Weather

Скачать Google News and Weather с Google Play




    Приложения недели: Solid Explorer, Feedly, AirDroid и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: