droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Game of Thrones – игра по мотивам «Игры престолов» от Telltale Games

Game of Thrones – игра по мотивам «Игры престолов» от Telltale Games


Game of Thrones

Вслед за The Walking Dead и The Wolf Among Us студия Telltale Games выпустила интерактивную игру по мотивам Game of Thrones. Пока это только первый эпизод, но совсем скоро пользователи получат продолжение. Всего в Game of Thrones для Android и iOS будет 6 частей.

Разработчики из Telltale Games предлагают пользователям окунуться в путаницу интриг, которые развиваются в доме Форрестер. В Game of Thrones есть пять главных героев, судьбы которых напрямую зависят от действий игрока. Таким образом, концовка игры может быть совершенно непредсказуемой, а наличие огромного количества вариаций развития сюжетной линии делает Game of Thrones многократно реиграбельной. По мере прохождения пользователям придется столкнуться с большим количеством сюрпризов, а также со знакомыми по сериалу персонажами.

Game of Thrones

Что касается требований, то это графический движок Adreno 300, Mali-T600, PowerVR SGX544 или Tegra 4. Кроме того, на устройстве должен быть установлен 2-ядерный процессор с тактовой частотой не ниже 1,2 ГГц и минимум 1 гигабайт оперативной памяти. Что касается iOS, то тут подойдут iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Игра также подойдет для всех последних iPad. И не забывайте посмотреть сериал или почитать книги, а то разобраться в Game of Thrones будет непросто.

Скачать игру на Android бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa. В Google Play первый эпизод Game of Thrones обойдется в 5 долларов, в App Store цена такая же.

Скачать Game of Thrones с Google Play

Скачать apk Game of Thrones (Adreno)

Кэш (obb)

Скачать apk Game of Thrones (Mali & Tegra)

Кэш (obb)

Скачать apk Game of Thrones (PowerVR)

Кэш (obb)

Скачать Game of Thrones с App Store

Скачать ipa Game of Thrones




    Game of Thrones – игра по мотивам «Игры престолов» от Telltale Games:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: