droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Shadow Sun – одна из лучших мобильных RPG 2014 года

Shadow Sun – одна из лучших мобильных RPG 2014 года


Shadow Sun – одна из лучших мобильных RPG 2014 года

Зачастую мобильные игры уступают компьютерным по масштабности, графике, количеству контента и продолжительности геймплея. Долгое время причиной тому было более слабое железо, но с каждым годом ограничений становится все меньше и меньше, в результате чего появляются шедевры наподобие Shadow Sun.

Согласно сюжету игры пользователю отводится роль агента, который должен расследовать исчезновение послов. За некоторое время до начала событий, происходящих в Shadow Sun, дипломатическая миссия отправилась в Шар – город, который внешне напоминает средневековый Ближний Восток. Собственно, Шар и его окрестности и предстоит исследовать большую часть времени. Разработчики потратили огромное количество времени и усилий на то, чтобы сделать город максимально реалистичным – такой детализацией могут похвастаться лишь немногие мобильные игры.

Shadow Sun

Создатели игры утверждают, что изучение мира Shadow Sun растянется минимум на 10 часов. В игре имеется более 70 уникальных областей и локаций, что же касается тайников, сокровищ и уникальных предметов, то их в Shadow Sun более 200. Помимо разнообразия локаций, вещей и объектов игра отличается от большинства аналогов наличием дневника и рукописи. В дневнике содержится информация, необходимая для выполнения заданий. В рукописи хранятся все данные о встреченных персонажах и изученных локациях.

Еще одна сильная сторона Shadow Sun – это широкие возможности кастомизации персонажа, а также наличие большого спектра навыков, которые можно развить в процессе игры. Каждый навык имеет уникальное влияние на развитие событий, так как позволяет открывать только определенные ветки диалогов.

Отдельно стоит отметить наличие спутников, которые за время игры могут стать как верными союзниками, так и ненадежными попутчиками. Всего в Shadow Sun их 4, выбрать можно лишь одного. Кроме того, в игре можно завести пса, который поможет в сражениях.

Скачать Shadow Sun на Android бесплатно можно при помощи apk, на iPhone/iPadipa. В Google Play игра обойдется в 5 долларов. Столько же она стоит и в App Store. Не смотря на цену, разработчики оснастили Shadow Sun встроенными покупками, правда, пройти игру можно и без них.

Скачать Shadow Sun с Google Play

Скачать apk Shadow Sun

Кэш (Obb)

Скачать Shadow Sun с App Store

Скачать ipa Shadow Sun




    Shadow Sun – одна из лучших мобильных RPG 2014 года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: