droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android War of the Zombie – очередной зомби-апокалипсис на Android и iOS

War of the Zombie – очередной зомби-апокалипсис на Android и iOS


War of the Zombie – очередной зомби-апокалипсис на Android и iOS

Хоть тема зомби-апокалипсиса в мобильных играх раскрыта практически полностью, но разработчики продолжают создавать новые игры о том, как ожившие мертвецы пытаются уничтожить человечество. В редких случаях игроку отводится роль темной стороны, зачастую же пользователям приходится спасать весь мир от скоропостижной кончины. Не стала исключением и War of the Zombie.

Согласно сюжету игры человечество поразил страшный вирус, который превращает людей в зомби. Хоть идея эта и несколько устарела, но создатели War of the Zombie решили не изобретать велосипед и воспользовались проверенной схемой. Больше находчивости они проявили, объединив стратегические элементы пошаговых игр с событиями, которые развиваются в реальном времени. В целом же War of the Zombie содержит в себе элементы The Last Guy, Plague Inc и GTA. Управляя отрядом из 4 военных, пользователи также должны помнить о развитии технологий, которые позволят побороть вирус.

War of the Zombie

Благодаря упомянутому выше сочетанию геймплей War of the Zombie получился очень разнообразным. Помимо выкашивания орд оживших мертвецов, разработчики также продумали такие важные моменты как наем пехотинцев, врачей и ученных; закупку военного снаряжения и передовых технологий. Еще один важный момент – это возможность прокачать солдат, улучшив их экипировку и характеристики.

Спасти мир от зомби-апокалипсиса можно за 3 доллара. Чтобы скачать игру на Андроид бесплатно, воспользуйтесь apk файлом, на iOSipa. В игре нет платного контента, что не может не радовать. А как вам War of the Zombie? Достойна ли игра внимания? Не забываем оставлять отзывы в комментариях.

Скачать War of the Zombie с Google Play

Скачать apk War of the Zombie       

Кэш (obb)

Скачать War of the Zombie с App Store

Скачать ipa War of the Zombie




    War of the Zombie – очередной зомби-апокалипсис на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: