droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Amazing Alex - новая физическая головоломка для Android от создателей Angry Birds! (Google Play, APK)

Amazing Alex - новая физическая головоломка для Android от создателей Angry Birds! (Google Play, APK)


amazing alex android apk

Создатели Angry Birds готовы представить свой следующий шедевр - пазл, основанный на реальной физике под названием Amazing Alex.  Игра является переработанной версией игры Casey's Contraptions, которая вышла в 2011 году. Игра очень понравилась ребятам из Rovio благодаря головоломкам в стиле известной серии The Incredible Machine и милым мультяшным стилем и компания решила выкупить права на оригинал.  Известно, что в Amazing Alex для начала нас ожидает 100 уровней, для прохождения которых игрокам нужно будет похвастаться  хорошей сообразительностью, потому что каждый уровень является любопытной, основанной на реальных физических моделях головоломкой! Наверняка у Rovio получится очередной бестселлер, который покорит просторы App Store и Google Play (Гугл Плей)! Для пользователей droidtune ссылка на Amazing Alex в Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Amazing Alex для Андроид будут доступны с первых минут после релиза игры, оставайтесь с нами!

UPD: Amazing Alex доступна в Google Play! Ссылки на Гугл Плей и apk Amazing Alex внутри!

UPD: Доступны apk полной премиум версии Amazing Alex и Amazing Alex HD для Андроид

amazing alex android apk

Для создание новых персонажей, перерисовку и изменение геймплея оригинальной Casey's Contraptions у разработчиков Rovio ушло полгода, и уже завтра мы сможем узнать, что получилось в итоге. Rovio обещают 100 уровней, постоянные бесплатные обновления, к которым так привыкли все любители Злых Птиц, 35 интерактивных объектов, функции создания собственных уровней, которыми можно поделиться с другими игроками.

Трейлер Amazing Alex

Невероятная новая физическая головоломка от разработчиков Angry Birds!

Встречайте Удивительного Алекса! Этот чувак имеет безграничную фантазию и полный дом забавных приспособлений, которые помогут сделать ваше приключение незабываемым!

Убираясь в свой комнате Алекс находит сотни предметов, которые подходят для уникальных изобретений! Покажите ему на что способен Ваш ум, постройте невероятные цепные реакции с Алексом!

Скачать apk Amazing Alex (полная версия!)

Скачать apk Amazing Alex HD

Amazing Alex в Google Play (Гугл Плей)

Amazing Alex FREE в Google Play (Гугл Плей)

Amazing Alex HD в Google Play (Гугл Плей)




    Amazing Alex - новая физическая головоломка для Android от создателей Angry Birds! (Google Play, APK):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • ым

      прошу не читайте мой комментарий!!!!!!!! мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю...если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня/f