droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Самые крутые бюджетные смартфоны на Android

Самые крутые бюджетные смартфоны на Android


Самые крутые бюджетные смартфоны

Сегодня мы расскажем о самых крутых бюджетных смартфонах на операционной системе Android. Основной критерий, по которому производился выбор устройств – это их стоимость. В нашем случае ни один из перечисленных далее смартфонов не вылазит за диапазон в 300 долларов (цена производителя). Кроме того, мы уделили особое внимание техническим характеристикам устройств, так как бюджетных Андроидов существует очень много, но далеко не все они отличаются высоким качеством.

Moto E

Открывает нашу подборку Moto E. Компания Motorola продает смартфон всего за 130 долларов. Основные его недостатки – это отсутствие фронтальной камеры и LTE, а также ограниченное количество памяти. При этом девайс может похвастаться достаточно продолжительным временем работы и неплохой производительностью (как для устройства со столь низкой ценой). Отдельно стоит отметить привлекательный дизайн смартфона, а также его высокую эргономичность. Операционная система Moto EAndroid 4.4.4 KitKat, но ожидается обновление до версии 5.0.

Moto E

OnePlus One

А этот смартфон обладает очень крутым железом и стоит всего 300 долларов. Единственная проблема заключается в том, что его очень непросто приобрести – для этого нужен инвайт. Кроме того, продажа OnePlus One осуществляется только ограниченное время. Помимо превосходных технических характеристик смартфон также отличается приличным временем работы. Что касается недостатков, то это не самый высокий уровень качества получаемых с его помощью фотографий. В качестве операционной системы на OnePlus One установлена прошивка Cyanogen на основе Android 4.4.4, при этом ожидаются обновления до 5.0.

OnePlus One

Moto G (2014)

Помимо Moto E Motorola выпустила еще один бюджетный смартфон – Moto G (2014). Девайс получил практически все те же технические характеристики, что и предшественник, только стал больше. Из нововведений стоит отметить  дисплей на 5 дюймов с разрешением 720р, стереодинамики и улучшенные камеры (на 8 и 2 МП). Как и оригинальная модель, Moto G (2014) обладает крутым дизайном и несколькими опциями его кастомизации. Самый серьезный недостаток смартфона – отсутствие LTE. Купить Moto G (2014) можно за 180 долларов, операционная система девайса – Android 5.0 Lollipop.

Moto G (2014)

Sony Xperia M2

Sony Xperia M2 – это бюджетная вариация на тему линейки Z устройств от Sony, которая обойдется всего в 230 долларов. Смартфон обладает таким же крутым внешним видом, как и более дорогие устройства компании, при этом он укомплектован простым железом, что позволяет снизить энергопотребление, особенно в случае с дисплеем. Если вы ищите дешевый, но красивый смартфон, который не нужно постоянно подзаряжать, то Sony Xperia M2 отлично сгодится на эту роль.

Sony Xperia M2

Ранее мы уже писали о лучших Android планшетах, смартфонах и смарт-часах. Возможно, эта информация также вас заинтересует.




    Самые крутые бюджетные смартфоны на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: