droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Game of Thrones, Oddworld и другие

Игры недели: Game of Thrones, Oddworld и другие


Игры недели

Представляем вашему вниманию подборку игровых новинок из Гугл Плей. Далее вы найдете все лучшие приключения, экшены, а также игры других жанров, которые появились в сети за последние несколько недель. Для каждого приложения имеется небольшое описание, ссылка на скачивание и видеообзор или трейлер. Отметьте себе также, что почти все упомянутые далее игры платные.

Game of Thrones

Наконец-то настал тот день, когда по мотивам одного из самых популярных сериалов была создана мобильная игра. Game of Thrones – это интерактивные приключения, которые развиваются в доме Форрестер. Игрок может управлять сразу несколькими персонажами, по-разному влияя на развитие событий. Пока Game of Thrones включает в себя один эпизод, всего же их в игре должно быть шесть. Купить игру можно за 5 долларов, при этом за каждый последующий эпизод придется платить отдельно.

Скачать Game of Thrones с Google Play

Pixel Boat Rush

Олдскульные игры по-прежнему в тренде, благодаря чему в Гугл Плей регулярно появляются различные пиксельные аркады. Pixel Boat Rush – это гонка в 2D с характерной для винтажных консолей графикой. Красочные пиксельные локации, нелепые болиды и незамысловатый сюжет – все это можно найти в игре. Кроме того, в Pixel Boat Rush имеется карьерный режим, с которым вам придется преодолеть небольшой, но полный трудностей путь к успеху. Скачать игру на Андроид можно за 2 доллара 50 центов.

Скачать Pixel Boat Rush с Google Play

Inferno 2

Космический корабль мчится по просторам ярких неоновых уровней, переполненных противниками. Всего уровней 80, а противников бесконечно множество, но не стоит отчаиваться, так как боеприпасов на корабле явно больше. Скачать Inferno 2 на Андроид можно за 3 доллара, при этом в игре нет никакого платного контента.

Скачать Inferno 2 с Google Play

Oddworld: Stranger’s Wrath

Одна из самых популярных консольных игр 2005 добралась и до Android. Oddworld: Stranger’s Wrath – это безумные приключения в фэнтезийном мире, который отдаленно напоминает Дикий Запад. Игроку отводится роль охотника за головами, пришедшего на помощь местным жителям. Все дело в том, что мирных обитателей деревень терроризируют бандиты, с которыми и предстоит расправиться главному герою Oddworld: Stranger’s Wrath. Скачать игру на Андроид можно за 6 долларов.

Скачать Oddworld: Stranger’s Wrath с Google Play

Scrolls

Создатели Minecraft очень долго трудились над новой игрой, которая оказалась совсем непохожей на оригинальное творение Mojang. Scrolls впитала в себя все лучшее от tower defense, карточных игр и пошаговых стратегий. Все действия, доступные пользователю, основаны на использовании карт, сражения же напоминают происходящее в Героях. Нельзя сказать, что Scrolls стала прорывом в мире мобильных игр, но разработчикам удалось очень удачно совместить элементы совершенно разных жанров. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей, но это урезанная версия. Полная версия Scrolls доступна внутри приложения за 5 долларов.

Скачать Scrolls с Google Play

Impossible Draw

Impossible Draw – это игра, в которой необходимо много рисовать. Конечно же, пройти ее может любой пользователь – не нужно становиться художником, чтобы совладать со всеми трудностями геймплея игры. В Impossible Draw все сводится к рисованию линий и геометрических фигур. Игра очень напоминает Smash Hit, но обладает своими уникальными особенностями. Скачать Impossible Draw можно совершенно бесплатно.

Скачать Impossible Draw с Google Play




    Игры недели: Game of Thrones, Oddworld и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: