droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: App Swap, Plex, Shazam и другие

Приложения недели: App Swap, Plex, Shazam и другие


Приложения недели

Вслед за лучшими игровыми новинками Гугл Плей мы расскажем вам о приложениях, которые получили обновления, либо появились в Андроид Маркете за последние несколько недель. Для каждого приложения имеется небольшое описание, а также ссылка на скачивание. В подборке есть как платные, так и бесплатные инструменты.

Google Play Books

Хоть Material Design добрался до Google Play Books несколько недель назад, но разработчики не стали останавливаться на достигнутом и выпустили обновление до версии 3.3. Теперь пользователи получили доступ к словарям, которые работают в офлайне, а также к удобному механизму переключения между аккаунтами. Скачать Google Play Books можно абсолютно бесплатно. Кликайте по ссылке ниже, если хотите получить доступ к огромной виртуальной библиотеке.

Google Play Books

Скачать Google Play Books на Андроид

App Swap

App Swap – это альтернативный ящик приложений. Запускается приложение при помощи жеста, предназначенного для запуска Google Now. Кроме того, App Swap позволяет в один свайп (вправо или влево) открыть секцию с выбранными ранее приложениями. Скачать приложение можно совершенно бесплатно, при этом полный функционал App Swap доступен за 2 доллара.

App Swap

Скачать App Swap с Google Play

My Tracks

С My Tracks вы всегда будете знать о том, какой маршрут проделали по пути на работу/учебу или во время прогулки по городу. С обновлением до версии 2.0.9 приложение также обзавелось поддержкой Google Fit, благодаря чему может быть использовано в качестве виртуального тренера. Скачать My Tracks можно бесплатно.

Скачать My Tracks с Google Play

BlackBerry Messenger

BlackBerry Messenger готов для работы с Android 5.0 Lollipop. К сожалению, изменения затронули только внутреннюю составляющую мессенджера, внешне же приложение не имеет ничего общего с Material Design. Помимо этого обновление до версии 2.6 позволяет использовать стикеры в групповых чатах, получать информацию о том, что собеседник получил и просмотрел отправленное вами изображение, а также отправлять фотографии с SD карты. Кроме того, BlackBerry Messenger теперь работает в альбомном режиме. Скачать BlackBerry Messenger можно бесплатно.

Скачать BlackBerry Messenger с Google Play

Plex

Если же вы хотите навести порядок среди медиафайлов, то в таком случае настоятельно рекомендуем ознакомиться с Plex. Приложение позволяет не только все организовать, но и поддерживает потоковое воспроизведение на большом экране. Скачать Plex с Гугл Плей можно за 5 долларов, но это вполне оправданная цена.

Plex

Скачать Plex с Google Play

Google Play Movies and TV

А это еще одно приложение с видео, правда, на этот раз суть его несколько иная. Конечно же, Google Play Movies and TV также позволяет упорядочить бесконечный поток контента, но лишь того, который хранится не на устройства. В приложении имеется много полезных опций и еще больше фильмов и телепередач. Скачать Google Play Movies and TV можно абсолютно бесплатно.

Google Play Movies and TV

Скачать Google Play Movies and TV на Android

Chromecast

Chromecast теперь не только выглядит по всем последним требованиям, прописанным в Material Design, но и может передавать происходящее на экране смартфона/планшета на большой экран. Пока эта фича находится на бета стадии своего существования, но уже работает вполне исправно. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Chromecast с Google Play

Muzei

Приложение Muzei получило обновление до версии 2.0. Теперь пользователи могут очень быстро отрегулировать прозрачность заставки, а также включить/выключить эффекты на экране блокировки. Кроме того, интерфейс Muzei выглядит в соответствии с требованиями, указанными в Android 5.0 Lollipop. Напоследок отметим, что приложение получило новую иконку. Скачать Muzei можно совершенно бесплатно.

Скачать Muzei с Гугл Плей

Cerberus

Cerberus теперь не только выглядит современно (да, речь опять идет о Material Design), но и обеспечивает еще большую безопасность. Приложение позволяет блокировать отладку по USB, записывать происходящее на экране (до 30 секунд) и включать/выключать раздачу WiFi. Скачать пробную версию Cerberus можно бесплатно. Полная версия приложения стоит 6 долларов 21 цент.

Скачать Cerberus с Google Play

Shazam

Данное приложение тоже получило новый дизайн, а также интеграцию со Spotify. Кроме того, в новой версии Shazam имеется доступ к чартам и к музыке, которую слушают друзья. Не обошлось и без устранения нескольких старых багов. Скачать Shazam можно бесплатно.

Shazam

Скачать Shazam с Google Play

Hangouts

В последней версии Hangouts появилось много новых опций. Во-первых, это кнопка, которая позволяет отправлять информацию с местоположением. Во-вторых, новые стикеры. В-третьих, возможность просмотреть информацию о том, были ли прочитаны отправленные сообщения. В-четвертых, Hangouts получило новый дизайн. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно непосредственно с Google Play.

Скачать Hangouts с Google Play

VLC

У VLC начался новый этап развития – приложение покинуло бэта стадию своего существования. Пожалуй, этот медаиплеер читает все форматы, а единственный его недостаток – это отсутствие поддержки Chromecast. VLC работает на всех устройствах с ОС не старше 2.1, а скачать приложение можно абсолютно бесплатно.

VLC

Скачать VLC с Google Play




    Приложения недели: App Swap, Plex, Shazam и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: