droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Blocks Cometh – тот неловкий момент, когда Тетрис вышел из-под контроля

Blocks Cometh – тот неловкий момент, когда Тетрис вышел из-под контроля


Blocks Cometh – тот неловкий момент, когда Тетрис вышел из-под контроля

Хоть цели у Blocks Cometh и Тетриса совершенно разные, но создатели Android и iOS игры явно работали над своим детищем под впечатлением от классики. Мир Blocks Cometh – это пространство, в котором с потолка постоянно падают блоки. Конечно, разнообразие их не такое обширное, как в Тетрисе, а полноценно управлять их траекторией вам вряд ли удастся, но выглядит происходящее до боли знакомо.

Суть Blocks Cometh заключается в том, что игроку приходится противопоставить себя бесконечному потоку геометрических фигур. Цель игры предельно проста: минуя все препятствия, необходимо подняться как можно выше. Как вы уже могли догадаться, перед нами аркада с вертикальной прокруткой. Как и в большинстве подобных игр, в Blocks Cometh играть приходится до тех пор, пока персонаж не сорвался в пропасть, или его не раздавило прилетевшим сверху блоком. Все это давно известные каноны, по которым выполнены сотни подобных игр. Пожалуй, Blocks Cometh привлекает лишь своей винтажной графикой, которая, правда, не является чем-то необычным в данном жанре.

Blocks Cometh

Что же касается негативных моментов, то это управление. В Blocks Cometh контролировать перемещение персонажа можно при помощи экранного джойстика или наклонов. Как в первом, так и во втором случае для прыжков и стрельбы предусмотрены экранные кнопки. О том, какой способ контроля лучше, судить вам – все зависит от предыдущего игрового опыта. Отметим лишь, что ни первый, ни второй не делают Blocks Cometh лучше.

В игре есть 4 режима: 3 из них доступны по умолчанию, а за четвертый придется выложить 1 доллар. В классическом режиме у игрока есть всего 1 жизнь, а блоки перемещаются очень быстро. Кэжуальный режим проще – 3 жизни и медленные блоки. Аркадный режим – это гибридный вариант первых двух режимов, в котором у персонажа 3 жизни, но блоки падают так же быстро, как и в классическом режиме. Что касается четвертого режима, то это Gamebot. Он является полной копией классического режима, но с графикой, заделанной под Game Boy, и одним дополнительным персонажем. Всего же в Blocks Cometh 10 персонажей, которых можно открыть в процессе прохождения.

Скачать Blocks Cometh с Google Play и App Store можно за 2 доллара. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa. А что вы думаете по поводу Blocks Cometh? Не забываем оставлять отзывы об игре в комментариях.

Скачать Blocks Cometh с Google Play

Скачать apk Blocks Cometh

Скачать Blocks Cometh с App Store

Скачать ipa Blocks Cometh




    Blocks Cometh – тот неловкий момент, когда Тетрис вышел из-под контроля:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: