droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: 1941 Frozen Front, Marvel Contest of Champions и другие

Игры недели: 1941 Frozen Front, Marvel Contest of Champions и другие


Игры недели

В этом выпуске "Игр недели" вы найдете 5 лучших игр по версии HardcoreDroid. Так как данный ресурс славится своими обзорами, то данная подборка содержит исключительно интересный контент. Порядок, в котором размещены игры, имеет значение: самая крутая игра находится в конце списка, но не спешите проматывать страницу, ведь остальные приложения также заслуживают внимания.

1941 Frozen Front

Открывает подборку 1941 Frozen Front. Не путайте игру с аркадой 1941: хоть их и объединяет тематика – Вторая мировая война, но они обладают абсолютно разным геймплеем. 1941 Frozen Front – это пошаговая стратегия, выполненная в духе олдскульных игр. Привычные для первопроходцев жанра шестиугольники делят карту игры, по которой вы перемещаете пехоту, танки и самолеты в попытке уничтожить силы противника. Бороться с врагом можно как в увлекательных кампаниях, так и по сети. В таком случае в качестве противников выступают друзья. Если вы любите пошаговые стратегии, да и зима 41 года вызывает у вас исторический интерес, то 1941 Frozen Front окажется отличным дополнением коллекции уже существующих на вашем смартфоне игр.

Скачать 1941 Frozen Front

Marvel Contest of Champions

Нашлось в подборке место и для файтинга. Marvel Contest of Champions – это бои без правил, в которых принимают участие герои вселенной комиксов Marvel. Если вы являетесь любителем всех этих историй про супергероев, или же просто ищите качественный файтинг, то игра наверняка вам понравится. Учтите лишь то, что в ней содержится огромное множество платного контента, но по началу можно обойтись и без него. У игры отличное управление, прекрасная графика и захватывающий геймплей.

Скачать Marvel Contest of Champions с Google Play

KatataK

Планету атаковали межгалактические коты, от которых вам и предстоит очистить улицы пиксельного города, но так как геймплей KatataK бесконечный, то вам вряд ли это удастся до конца, но нужно будет продержаться как можно дольше. Игра выполнена в стиле олдскульных 8-битный сайд-скроллеров, в ней есть несколько персонажей, которых можно открыть в процессе прохождения. Кроме того, у каждого персонажа есть особенности, которые можно развивать. Отдельно стоит упомянуть наличие причудливого арсенала, который предназначен для уничтожения пушистых пришельцев. Все это невероятно весело и увлекательно, особенно если вы неравнодушны к олдскульным играм.

Скачать KatataK с Google Play

Game of  Thrones

В Hardcore Droid тоже любят "Игру престолов" и считают, что Game of Thrones получилась просто замечательной и претендует аж на второе место в еженедельной подборке. Конечно же, ведь создатель игры – это студия Telltale Games, которая создала Walking Dead. Для тех, кто пропустил наш обзор Game of Thrones, напомним, что это интерактивный квест, события которого развиваются в доме Форрестер. Всего в игре будет 6 частей, перед нами пока лишь первая из них.

Скачать Game of Thrones с Google Play

Oddworld: Stranger’s Wrath

Первое место вполне заслуженно досталось Oddworld: Stranger’s Wrath – старому доброму экшену, который в свое время успел стать хитом на некоторых консолях. Теперь же настал черед ворваться во вселенную мобильных игр, показав всем конкурентом, что такое настоящие приключения. Суть Oddworld: Stranger’s Wrath заключается в том, чтобы избавить местное население пустынной локации (которая очень похожа на Дикий Запад, но населена сказочными персонажами) от надоедливых бандитов. Для этого придется исследовать огромную карту, столкнутся с серьезными опасностями и открыть для себя много интересного и необычного.

Скачать Oddworld: Stranger’s Wrath с Google Play




    Игры недели: 1941 Frozen Front, Marvel Contest of Champions и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: