droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dicetiny – смесь RPG, CCG и классической настолки для Android и iOS

Dicetiny – смесь RPG, CCG и классической настолки для Android и iOS


Dicetiny – смесь RPG, CCG и классической настолки для Android и iOS

Все чаще создатели мобильных игр стараются придумать что-то новое. Обычно все сводится к объединению нескольких стилей в рамках одного геймплея. Такой подход к играм позволяет создавать что-то уникальное на основе привычных элементов. Эту тенденцию отлично иллюстрирует Dicetiny.

Игра вобрала в себя элементы RPG, коллекционных карточных игр (CCG) и классических настолок. От ролевых игр создатели Dicetiny позаимствовали персонажей и головокружительные сражения, от коллекционных карточных игр – механику битв, а от настолок – поле боя и механизм передвижения по нему. Начинается Dicetiny с того, что игрок выбирает один из четырех доступных классов. Затем начинается игра в кости и перемещение по полю. Тут основная цель – пройти как можно дальше, избегая ловушек и опасностей. В процессе прохождения можно нарваться на противников, сражаться с которыми придется при помощи карт.

Основная же цель Dicetiny заключается в том, чтобы уничтожить главного босса игры. Вознаграждением за это станет одна новая карта, которую можно будет использовать в последующих играх.

Что касается количества монстров, предметов и карт, то их количество не может не радовать. Разработчики не только постарались удачно совместить в рамках одной игры элементы различных жанров, но и сделали геймплей интересным и насыщенным.

Dicetiny появится в Google Play и App Store в начале 2015 года. Как только это произойдет, мы обновим данный пост и добавим ссылки на скачивание игры.

Скачать Dicetiny с Google Play

Скачать apk Dicetiny

Скачать Dicetiny с App Store

Скачать ipa Dicetiny

Сайт разработчика




    Dicetiny – смесь RPG, CCG и классической настолки для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: