droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие экшены для Android и iOS

Лучшие экшены для Android и iOS


Лучшие экшены для Android и iOS

Экшн или экшен – это игровой жанр, который требует максимальной концентрации внимания вместе с отточенной реакцией и умением быстро принимать важные тактические решения. События в таких играх развиваются очень динамично, а любое промедление может привести к необратимым последствиям. Суть любого экшена заключается в том, чтобы удерживать игрока в постоянном напряжении, все глубже и глубже вовлекая его в геймплей. Если все это вам не чуждо, и вы хотите погрузиться в пучину событий, испытать свою реакцию и проверить умение принимать тактические решения за ограниченное время, то в таком случае добро пожаловать на эту страничку – далее мы расскажем о лучших Android и iOS играх, которые содержат элементы экшена.

The World Ends With You

Square Enix славится своими крутыми RPG, но это не мешает разработчикам студии экспериментировать с жанрами, в результате чего мы можем видеть появление таких прекрасных игр как The World Ends With You. Конечно же, в ее основе лежит RPG, но не обошлось без элементов экшена, сайд-скроллера, коллекционной карточной игры и ритмической игры. Все это дополнено очень увлекательным сюжетом и огромным количеством игрового контента, а еще не стоит забывать о причудливой графике.

Скачать The World Ends With You с Google Play

Скачать The World Ends With You с App Store

Order & Chaos Online

В MMORPG тоже полно драйва и экшена. Своевременные решения позволяют избежать гибели и уничтожить максимальное количество противников. Это особенно важно в условиях, когда против вас сражаются десятки других игроков со всего мира, что и происходит в Order & Chaos Online. Помимо необходимости действовать быстро и четко игра также радует крутой графикой и максимальным сходством с World of Warcraft – ни в Google Play, ни в App Store нет более похожей игры.

Скачать Order & Chaos Online с Google Play

Скачать Order & Chaos Online с App Store

XCOM: Enemy Within

В основе геймплея XCOM: Enemy Within лежит сразу две полноценных составляющих. Во-первых, это работа на базе, которая включает в себя поиск новых и развитие старых технологий, наем и подготовку военных и прочие организационные вопросы. Во-вторых, значительную часть времени в XCOM: Enemy Within придется бороться с силами пришельцев. Хоть игра и является стратегией, но элементы экшена в ней играют далеко не самую последнюю роль.

Скачать XCOM: Enemy Within с Google Play

Скачать XCOM: Enemy Within с App Store

The Walking Dead

Хоть The Walking Dead и является квестом, но это еще ни о чем не говорит. В отличие от большинства игр подобного рода The Walking Dead постоянно удерживает в напряжении. Даже самое безобидное на первый взгляд действие может привести к непредотвратимым последствием, а любое промедление – к трагичному исходу. The Walking Dead – это квест, в котором драйва больше, чем во многих классических экшенах. Мир, населенный ожившими мертвецами – это вам не шутки, особенно если над его созданием трудились разработчики из Telltale Games.

Скачать The Walking Dead с Google Play

Скачать The Walking Dead с App Store

Terraria

Хоть многие и говорят, что Terraria – это Minecraft в 2D, но игра обладает абсолютно уникальным геймплеем и очень крутой визуальной составляющей. Кроме того, радует огромное количество предметов, которые можно всячески использовать для прохождения игры. Еще один важный момент – это постоянное развитие персонажа, что позволяет сражаться с все более сильными монстрами. Именно в этих сражениях элементы экшена проявляются по полной программе.

Скачать Terraria с Google Play

Скачать Terraria с App Store

Wayward Souls

А это 8-битная экшен RPG в лучших традициях жанра. Олдскульная графика, огромные подземелья, несколько классов персонажей, отсутствие сохранений и, конечно же, огромное количество противников, битв и экшена – вот основные особенности Wayward Souls. Конечно, потеря всех достижений после первой смерти может оттолкнуть многих геймеров от Wayward Souls, но ведь именно эта особенность заставляет действовать более продуманно, рассчитывая каждый свой шаг и тщательно взвешивая все свои действия.

Скачать Wayward Souls с google Play

Скачать Wayward Souls с App store

Как видите, мы уделили внимание не просто экшенам, а играм, которые находятся на стыке жанров и включают в себя самые разнообразные элементы. Если вы знаете другие интересные примеры подобного симбиоза, то можете написать о них в комментариях.




    Лучшие экшены для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: