droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Самые хардкорные стратегии 2014 года для Android и iOS

Самые хардкорные стратегии 2014 года для Android и iOS


Самые хардкорные стратегии 2014 года для Android и iOS

Мы потихоньку начинаем подводить итоги уходящего года. В 2014 появилось огромное множество игровых новинок, среди которых были как абсолютные хиты, так и неудачные попытки скопировать уже имеющиеся успешные приложения. В этом посте мы расскажем о лучших стратегиях, которые появились в Google Play и App Store за последние 12 месяцев.

Dark Frontier

Dark Frontier – это очень увлекательная tower defense стратегия со стремительным развитием событий. Игра состоит из 100 уровней, разбросанных между 10 картами и 4 мирами. Расставив войска, вы должны удерживать позиции до последнего. Поначалу это совсем несложно, но с каждой минутой количество врагов будет расти. В Dark Frontier придется проявить все свои стратегические и тактические способности и умения. В игре имеется свыше 40 типов врагов, среди которых 10 боссов. Чтобы обороняться от орков, нежить и прочих противников в Dark Frontier существует более 30 типов героев, солидный выбор ловушек, защитных укреплений, а также уникальных способностей.

Скачать Dark Frontier с Google Play

Скачать Dark Frontier c App Store

Autumn Dynasty

Autumn Dynasty переносит игроков в вымышленное королевство, которое расположено на территории Японии. Хоть сюжет игры нельзя назвать уникальным, но при этом в Autumn Dynasty реализована очень интересная механика управления, благодаря которой война превращается в урок каллиграфии. Конечно же, любой ход придется хорошенько продумать, не потратив на это слишком много времени, так как в противном случае противник воспользуется паузой и первым нанесет удар. Помимо ведения войны в Autumn Dynasty также придется строить различные здания и тренировать воинов. Отдельно стоит отметить очень красивые и необычные карты, которых в игре так много.

Скачать Autumn Dynasty с google Play

Скачать Autumn Dynasty с App Store

Strategy and Tactics: World War II

А это стратегия о Второй мировой войне. Конечно, историю по ней выучить не получится, но интересно убить время, обыграв альтернативное развитие событий, вполне удастся. В Strategy and Tactics: World War II есть 32 исторические миссии и 5 кампаний. Помимо этого игра славится своими реалистичными картами и многопользовательским режимом, который позволяет погрузиться в пучину событий того нелегкого времени вместе с друзьями.

Скачать Strategy and Tactics: World War II с Google Play

Скачать Strategy and Tactics: World War II с App Store

War of the Zombie

Тематика зомби является неотъемлемой частью мобильных игр. Как правило, ожившие мертвецы появляются в шутерах, но в нашей ситуации вокруг зомби разворачиваются события, происходящие в стратегии War of the Zombie. Игра включает в себя две основные составляющие: непосредственное уничтожение оживших мертвецов и целый комплекс подготовительных работ для борьбы с апокалипсисом. Среди негативных моментов War of the Zombie стоит отметить не самое удобное управление, в целом же геймплей игры очень разнообразный и интересный, а количество доступного контента впечатляет.

Скачать War of the Zombie с Google Play

Скачать War of the Zombie с App Store

Amoebattle

От огромного мира, переполненного ожившими трупами, мы резко переходим к миру одноклеточных организмов. Amoebattle – это стратегия про борьбу с микроскопически враждебными частицами. Одноклеточные организмы выступают в качестве вашего войска, которое должно уничтожить все болезнетворные микробы, без спросу попавшие в организм. Каждая из доступных амеб обладает своими уникальными свойствами, которые необходимо учитывать при выполнении миссий, в противном случае можно уничтожить силы противника с очень большими потерями для собственного войска.

Скачать Amoebattle с google Play

Скачать Amoebattle с App Store

Castle Raid 2

И снова мы возвращаемся к замкам, башням и рыцарям, на этот раз вместе с Castle Raid 2 – стратегией, которая совмещает в себе элементы башенной защиты и осады. На экране устройства друг напротив друга расположены два легеря – один ваш, а один противника. Суть в том, чтобы направить свои войска на осаду вражеских укреплений и сровнять их с землей. Так как противник собирается достичь этой же цели, то также необходимо тщательно распланировать оборонительную стратегию. В игру можно играть как самому, так и с другом на одном устройстве.

Скачать Castle Raid 2 с Google Play

Скачать Castle Raid 2 с App Store

Nightmare Cooperative

Nightmare Cooperative совмещает в себе элементы рогалика и стратегии. Перемещаясь по бесконечным подземельям, вы должны продумывать каждый свой шаг, так как основная сложность игры заключается в том, что все участники команды ходят одновременно и в одном направлении. Из-за этой особенности перемещение по карте необходимо осуществлять таким образом, чтобы герои от столкновения с препятствиями получали минимальный урон. Основная цель Nightmare Cooperative заключается в том, чтобы собрать как можно больше золота.

Скачать Nightmare Cooperative с Google Play

Скачать Nightmare Cooperative с App Store

Rising Empires

Rising Empires – это отличный пример 4X стратегии. Вы выбираете одну из 6 рас и начинаете развивать свою цивилизацию. Для этого придется очень серьезно потрудиться, ведь строить поселения нужно будет в условиях постоянных конфликтов с соседями. Rising Empires является прекрасной иллюстрацией того, какой должна быть хардкорная мобильная стратегия с увлекательным и сложным геймплеем. Что касается графики игры, то она находится на базовом уровне, но не дайте картинке обмануть себя, ведь под невзрачной визуальной составляющей скрывается настоящий шедевр.

Скачать Rising Empires с Google Play




    Самые хардкорные стратегии 2014 года для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: