droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Valiant Hearts: The Great War – сложные вещи простыми словами

Valiant Hearts: The Great War – сложные вещи простыми словами


Valiant Hearts: The Great War

Игр о Первой мировой не так уж и много. Среди них достаточно хороших стратегий и шутеров, а вот отличный квест всего один – Valiant Hearts: The Great War. Мультипликационная рисовка игры позволяет простым языком рассказать о тех нелегких временах, а увлекательный геймплей заставляет пользователей до конца выслушать повествование, которое создатели Valiant Hearts: The Great War заложили в основу игры.

Valiant Hearts: The Great War рассказывает о судьбах четырех разных людей, которые переживают все тягости и лишения войны. Геймплей игры представлен в виде платформера с 2.D графикой, и заключается в поиске самых различных предметов и решении очень интересных головоломок. На первый взгляд может показаться, что игра очень добрая, а местами даже смешная, но это все лишь приемы, которые позволяют привлечь внимание и адаптировать рассказ о серьезных проблемах для широкого круга пользователей.

Valiant Hearts: The Great War

Если же говорить об управлении, то оно вполне сносное. Прикоснувшись к любой точке на экране, вы отправляете туда героя игры. Для взаимодействия с любым предметом необходимо на него нажать. Что касается свайпов, то они используются для атаки противников и расчистки завалов. Помимо 4 основных персонажей в Valiant Hearts: The Great War также имеется пес, который помогает решать различные головоломки.

Скачать все части игры можно за 15 долларов. Скачать Valiant Hearts: The Great War на Android бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa. А что вы думаете по поводу Valiant Hearts: The Great War? Стоит ли игра своих денег?

Скачать Valiant Hearts: The Great War с Google Play

Скачать apk Valiant Hearts: The Great War (Кэш качается автоматически)

Скачать Valiant Hearts: The Great War с App Store

Скачать ipa Valiant Hearts: The Great War




    Valiant Hearts: The Great War – сложные вещи простыми словами:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: