droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lords of the Fallen – противостояние людей и божеств на Android и iOS

Lords of the Fallen – противостояние людей и божеств на Android и iOS


Lords of the Fallen – противостояние людей и божеств на Android и iOS

Изначально Lords of the Fallen вышла на ПК и консолях осенью 2014 года. Игра была очень хорошо воспринята как критиками, так и простыми пользователями, и теперь разработчики трудятся над созданием ее мобильной версии.

Lords of the Fallen – это RPG с очень сложным и интересным сюжетом, на развитие которого влияет непосредственно сам игрок. Более того, вместе с изменением игровой истории меняется и сам персонаж, что делает Lords of the Fallen многократно реиграбельной. Согласно сюжету игры, Харкин вырывается из тюремного заточения во время одной из атак богов. На лице главного героя в виде рун указаны все его былые грехи, за которые он должен понести наказание. Но есть и другой вариант: поставить на место тех, кто довел его до такого состояния. В поисках обидчиков Харкин попадает в мир демонов, который полон нежданных сюрпризов и смертельных опасностей.

На пути к возмездию главный герой может заключать альянсы, что увеличивает его шансы на победу в этом нелегком противостоянии. Lords of the Fallen разделена на несколько взаимосвязанных актов, каждый из которых напрямую влияет на развитие сюжетной линии. При этом в игре также имеются квесты, выполнение которых не связано с основными событиями.

Lords of the Fallen появится в Google Play уже в 2015 году. Также ожидается появление игры в App Store. Когда это произойдет, мы обновим данный пост соответствующими ссылками.

Скачать Lords of the Fallen с Google Play

Скачать apk Lords of the Fallen

Скачать Lords of the Fallen с App Store

Скачать ipa Lords of the Fallen




    Lords of the Fallen – противостояние людей и божеств на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: