droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Desert Hunter – динамично, эстетично, экзотично

Desert Hunter – динамично, эстетично, экзотично


Desert Hunter – динамично, эстетично, экзотично

Суть игры – как следует напугать страуса, но как же затягивает сам процесс! Насыщенная событиями game-история весело и непринужденно вовлекает вас в пустынную схватку, полную сюрпризов. Аркада абсолютного погружения – так вполне можно охарактеризовать незатейливую на первый взгляд игру «Desert Hunter».

Одна из основных задач геймера – обезвредить страусов, которые внезапно появляются на «поле брани» из самых неожиданных мест. Птицы всегда разных цветов, но игрок должен вести охоту только лишь за одним видом пернатых. В следующем уровне цвет «мишени» меняется. Встречается даже страус-робот – босс пернатого племени. Чтобы как следует загонять босса потребуется усовершенствовать навыки хантера. Параллельно с охотой на страусов необходимо отыскать определенные предметы, искусно спрятанные в пустынном пейзаже, который, кстати, радует глаз. Отдельных аплодисментов заслуживает позитивное музыкальное сопровождение геймплея.

Desert Hunter

Естественно, игрок не идет на противника с голыми руками. В его распоряжении целый арсенал оружия: от базовых камней, петард и мин до более изысканных атак песчаных бурь, метеоритных дождей. Обновить арсенал оружия становится возможным каждые 2-3 уровня. Подкопить орудия тоже возможно: для этого следует повторно сыграть в бонусный уровень.

Игроку подвластно даже время, которое он сможет замедлить, набрав некоторое количество бонусов. Последние же поможет накопить усидчивость, меткость и смекалка. Управлять процессом до смешного просто: геймплей разрешает использовать акселерометр, старый-добрый свайп.

 Desert Hunter

Чтобы осилить экзотическую легенду и выйти из нее победителем игроку понадобится применить всю свою ловкость и проявить недюжинное терпение. Игра держит в приятном напряжении с самого начала. Многоуровневый тайм-киллер провоцирует игрока, вызывая желание как можно дольше продержаться в пустынном приключении. Безусловно, «Desert Hunter» никак не попадает в разряд игр-однодневок. Напротив, такой серьезной заявки на «залипалово» стоит еще поискать.

Скачать Desert Hunter с Google Play

Скачать Desert Hunter с App Store (появится после праздников)




    Desert Hunter – динамично, эстетично, экзотично:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: