droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Knights of the Old Republic – легендарное путешествие по вселенной Star Wars для Android и iOS

Knights of the Old Republic – легендарное путешествие по вселенной Star Wars для Android и iOS


Star Wars: Knights Of The Old Republic

В далеком 2003 году свет увидела игра Star Wars: Knights of the Old Republic. Описанные в ней события происходили за 4 тысячи лет до истории, речь о которой идет в фильмах. Спустя 10 лет после премьеры игра была портирована на iOS, и вот теперь возможность установить Knights of the Old Republic на свой смартфон или планшет появилась у пользователей Android.

Первое, что не обходимо отметить, это полное соответствие Android версии Knights of the Old Republic оригинальной игре. Зачастую портированные на мобильные платформы игры получаются урезанными или ограниченными, но в нашем случае все совсем иначе. Из-за этого Knights of the Old Republic занимает почти 2,5 гигабайта, так что проявите терпение, устанавливая ее на свой мобильный девайс. В Knights of the Old Republic вас ждут уникальные персонажи, создания, транспортные средства и планеты. Конечно, они могут быть знакомы по ПК и консольным версиям игры, но ведь это не делает Android версию хуже. Для новых пользователей Knights of the Old Republic представит огромный новый мир, при этом старые фанаты игры смогут погрузиться в любимую атмосферу в любом месте и в любое время.

Knights of the Old Republic

Knights of the Old Republic является ролевой игрой, в которой у пользователей есть возможность играть как за светлую, так и за темную сторону Силы. Всего у каждого главного героя игры, которых, к слову, девять, есть более 40 различных способностей. Кроме того, для у пользователей есть возможность соорудить уникальный световой меч для каждого из выбранных персонажей. Что касается миров, на территории которых разворачиваются события, описанные в Knights of the Old Republic, то их 8.

Отдельно стоит отметить изменения, которые связаны с переходом на мобильную платформу. Во-первых, это полная адаптация интерфейса под сенсорный экран. Во-вторых, наличие системы ачивок, чего в оригинальной версии игры никогда не было.

Скачать Knights of the Old Republic с Google Play можно за 5 долларов (в честь премьеры игры в Маркете действует 50-процентная скидка), с App Store – за 10. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa. А что вы думаете по поводу мобильной версии Knights of the Old Republic? Делимся мнениями в комментариях.

Скачать Knights of the Old Republic с Google Play

Скачать apk Knights of the Old Republic

Кэш (obb)

Скачать Knights of the Old Republic с App Store

Скачать ipa Knights of the Old Republic

Star Wars Uprising




    Knights of the Old Republic – легендарное путешествие по вселенной Star Wars для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Panzerfuhrer

      Эх, она прекрасна, как и 8 лет назад, когда я открыл её для себя на своём старом ноуте. Рекомендуется не только фэнам вселенной SW, но и тем, кто только мельком знаком с люкасовской сагой - именно с этой игры меня начало переть от Звёздных Войн))) Не игра, а песня))

    • Panzerfuhrer

      Качнул на iPad и не пожалел ни грамма - порт с ПК версии более чем замечательный! Единственное, для тех, кто не в ладах с английским, прохождение может оказаться суровым испытанием, поскольку диалогов в игре множество, и от понимания происходящего часто зависит прогресс в игре.
      Сомневаюсь, что к ней когда-нибудь прикрутят русский язык - даже на ПК версию есть только фанатский субтитровый перевод, местами весьма шероховатый.