droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android GTA: ChinatownWars – история семейной реликвии на Android и iOS

GTA: ChinatownWars – история семейной реликвии на Android и iOS


Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Grand Theft Auto: Chinatown Wars увидела свет еще в начале 2009 года. С тех пор игра появилась на различных консолях и была портирована на iOS, а теперь доступна и в Google Play. История древнего меча была полностью адаптирована под сенсорные экраны, так что вернуть семейную реликвию и передать ее в надеженые руки теперь можно где угодно и когда угодно.

GTA: Chinatown Wars повествует о жизни Хуана Ли – парня из богатой семьи, который абсолютно не привык к трудностями. Так случилось, что после гибели отца Хуан должен был передать древний меч, который являлся не только семейной реликвией, но и символом власти над Триадами Либерти-Сити, дяде, но парня избили, ограбили и оставили умирать. Чудом оставшись в живых, главный герой отправляется в опасное путешествие, в котором он должен наказать обидчиков и вернуть украденное.

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Помимо насыщенной сюжетной линии GTA: Chinatown Wars также изобилует огромным количеством побочных заданий и увлекательных мини-игр. Что же касается бонусов, пришедших вместе с Android версией, то это поддержка Android TV устройств. Кроме того, игра поддерживает широкоформатное разрешение. Еще один приятный бонус – это возможность настроить управление под себя. С GTA: Chinatown Wars вам больше не придется гневаться на разработчиков из-за неудобного сенсорного ввода. Отдельно стоит отметить улучшенную графику, обновленные эффекты взрывов, а также более реалистичное освещение. В дополнение ко всему GTA: Chinatown Wars поддерживает работу с некоторыми геймпадами и контроллерами.

Скачать игру с Google Play и App Store можно за 3 доллара. Скачать GTA: Chinatown Wars на Android бесплатно можно при помощи apk, на iosipa. Довольны ли вы мобильной версией игры? Оставляем свои отзывы о GTA: Chinatown Wars в комментариях.

Скачать GTA: Chinatown Wars с Google Play

Скачать apk GTA: Chinatown Wars

Кэш (obb)

Скачать GTA: Chinatown Wars с App Store

Скачать ipa GTA: Chinatown Wars




    GTA: ChinatownWars – история семейной реликвии на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: