droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Duel Revolution – RPG про покемонов для Android и iOS

Duel Revolution – RPG про покемонов для Android и iOS


Duel Revolution – RPG про покемонов для Android и iOS

Студия Prodigious Works усиленно трудится над созданием очередной игры про покемонов. На этот раз пользователей ждет RPG с пиксельной графикой, милыми монстрами и онлайн мультиплеером, которая получила название Duel Revolution. Скачать игру можно будет уже в начале 2015 года как на Android, так и на iOS.

Основная особенность Duel Revolution заключается большом разнообразии внутриигрового контента. Пользователи получат доступ к более чем 100 монстров, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями. Не обошлось и без солидного выбора персонажей с последующей кастомизацией. Duel Revolution позволит выбрать пол, изменить цвет кожи, прическу, одежду и аксессуары. Что касается многопользовательского режима, то это сражения один на один с другом или виртуальным противником. Кроме того, в скором времени должны появиться и другие режимы.

Ожидается, что обновления для Duel Revolution будут выходить один раз в три месяца. За это время разработчики смогут создать новых монстров и персонажей, добавить несколько локаций и событий. Скорее всего, скачать Duel Revolution с Google Play и App Store можно будет совершенно бесплатно. При этом высока вероятность наличия платного контента. Как только Duel Revolution появится в сети, мы обновим этот пост и добавим соответствующие ссылки на скачивание.

Скачать Duel Revolution с Google Play

Скачать apk Duel Revolution

Скачать Duel Revolution с App Store

Скачать ipa Duel Revolution

Официальный сайт игры




    Duel Revolution – RPG про покемонов для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: